Общество

Если я гей, то почему я должен стесняться своей ориентации?

Чемодан вокзал америка
Виктория Цимбалистинко
Лучший ответ
Потому что, чтобы там не говорили, гомосексуализм -извращение человеческой природы .Естественым является союз лиц противоположного пола, который позволяет получать максимальное удовлетворение и продолжать род. Преследовать геев никто не собирается, пусть живут, как хотят. Их просто жаль.
пиши по русски "педераст"
Zoya Shintyapina
Асель Касымова Я не хочу писать имя твоего бати.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
ты только сильно не выпячивай её)
Махмад Рахимов
Расстрелять.
Не давно отвечал на этот вопрос, посмотри, не хочу повторятся
Не должен, каждый имеет право на самовыражение
ты еще посри в полицейском участке и удивись за что получил по.... если это естественно. А что естественно то не безобразно
станешь об этом всем рассказывать получишь в дыню скорее всего
С@м@т***** ******
В России очень негативно к ЛГБТ относятся. Гомофобы считают, что геев нужно лечить, но гомосексуальность не является болезнью с 1991 года.
Если ты, конечно, смелый, то можешь не стесняться этого.
Если сковороду не надевают на голову, то почему отъявленные гомосексуалисты не стесняются заниматься противоестественным сексом?
Природа извращенцев раздвоена (в этом как раз состоит сущность извращения): извращенцы стоят между двух здоровых потребностей:
1. Естественная потребность в продолжении рода через гетеросексуальные отношения.
2. Естественная потребность в индивидуальном развитии.
Все, что между этими потребностями, является противоестественным и злостным выбором всякого рода полумер (зло как недостаточность и ненормальность). Это есть психологическая раздвоенность, и уход от естественного и целесообразного к безобразному (некачественная самореализация).
Подсознательно человек может быть настроен на индивидуальное развитие и частью уходить к сексуальным увлечениям, не доводя дело до целесообразного секса, используя какие-то промежуточные формы. Вот это психология гомосексуалиста с гетеро функциями организма в сексуальном отношении.
А более серьезный сбой на генетическом уровне, должен иметь более серьезные нарушения и в физическом плане.
Гомосексуалисты - результат модификационной изменчивости, это явление зависит от условий среды, воспитания, самовоспитания, психологического влияния и собственных психологических установок.
Если ты действительно гей, то ты можешь не стеснятся своей ориентации, а боятся ибо если узнают на улице кто ты то жизни тебе не будет нигде.
Бог нас создал парами. А это уже что то аномальное . Изза этого тебя надо расстрелять чтобы пример молодежи не был
Ik Next