Общество
А правда,что есть такие люди,которые просто не могут жить без скандалов,склок и разборок?)
есть такие люди, но проблемы у них внутренние, они просто не могут без склок, это их менталитет, обходить таких надо, я даже с работы уволилась, чтобы исключить общение
Истинная правда. Такие люди есть. И после каждого хорошего скандала, даже обернувшегося не в их пользу, они испытывают большое удовольствие.
Есть ещё те кто /мирного/человека так спровоцируют и доведут, что он ещё похлеще их займёцо разборками!:))
Ну а от куда же тогда взялась знаменитая русская поговорка - Без пиздюлей, как без лряников...
и такие есть и больные и с детства так жили теперь им скандала не хватает...
Есть такие, они называются энергетическими вампирами. Силы и нервы, которые скандалист потрепал окружающим, дают ему энергию жизни.
Есть такие люди. Моя свекровь, к примеру.... Все по очереди и вместе родственники и соседи ходят у нее во врагах.
Это беда этих людей.
Есть, это своего рода как бы энергетические вампиры, когда комуто плохо то им это как мёд
Правда. А не замечала, что рядом с некоторыми плохо становится? Вот они доводят всех, а сами радуются.
Да правда.
плюс по статистике каждый четвертый человек 100% клиент психушки,
хоть сам (а) и не догадывается об этом.
Из публичных людей Жириновский с Прохановым.
Правда. Кто-то называет их энергетическими вампирами, а кто-то троллями. Они испытывают положительные эмоции, выводя окружающих из равновесия. У кого работа с людьми связана, хорошо их знают. Причем, если им не удастся вас вывести из себя, им от этого физически плохо. Попробуйте понаблюдать - вроде мистика, но факт.