Общество

УТРОМ..выходной..иду)(((...за школой два футбольных поля!!!и оба заняты подростками кавказкой национальности..я...

насчитала 67 человек!!!НИ ОДНОГО РОССИЯНИНА ТАМ НЕ БЫЛО!!я не националистка..но шла и (внутри)РЫДАЛА!!))может я не так себя веду?))
А вы думали в сказку попали. . это расплата за ваш покуизм столичный. . Халява дорого обходится
Ирина *********
Лучший ответ
А где в это время были славные блондины славянской наружности? Почему им в футбол играть не интересно? И что ж тогда им интересно?

Я вот каждый день хожу мимо чапка, исключительно русской нации молодежные компашки, все нарики или алкаши. Если посчитать, то примерно столько же и будет.
Юрий Бушкин
Зажрались москвичи, жиреют, лень на стадион выйти.
Тож замечал, шокирует. То везде или азиаты или кавказской национальности.
Тихое переселение народов....
Галина Луценко
а у нас одна тётка ездила в Москву и говорит, как в чучмекии побывала, одни чёрные.
переносите столицу
Может это они к 2018 году готовятся? РФ нужны толковые футболисты.
Эт где так наши обсираются???
Так .. за это наши парни и погибали в Чечне! Разве не ясно что кремль хотел.
может быть, не было русских? (Россиянин-это по гражданству). а вообще, в нашей стране основной прирост населения уже давно идёт не за счёт коренного населения (не только русских)
Как раз россияне и были там.
Миха .
вот так и получается... они занимаются спортом... а россияне наркоманят или пьют...
..
.vlad .
ну так а че им еще делать?? правда в футбол они не играют... не надо ля ля... я двоих человек выпущу 12 летних.. они таких не то что 67 человек а сотни 2 обыграют.... хотя играют тока в уличный футбол. .
Так херней страдают.. неумеют они в футбол...
Mirre Stasiya