прочитайте про очищение суставов отваром лаврового листа
а так побольше воды 2-3 л в день если нет противопоказаний, никаких минералок, минимум жареного, минимум специй
соли поваренной 2-4 г в день не более
и анализ крови на уровень мочевой кислоты в основном она и есть причина отложений в суставах ревматизмов артрит артрозов подагры и мн другого
ps сахаров шоколада и выпечки только в "гомеопатических" дозах - абсолютный минимум
мочегонные чаи если употребляете обязательно чередовать и пить с паузами !
Общество
Чем можно выгнать соли из организма.?
Антон Кора
Где ж ты взял это бред, любезный, аэ?
Водой, пить больше воды, чистой -я так думаю
овсяная каша по утрам на воде и без соли натощак после зелёного чая
бессолевой диетой
Православные посты + русская банька ( с парной) .
Голодание на воде не предлагаю. Уж слишком "круто"для простого человеческого организма, который никогда не только не пробовал голода на воде, но и не постился ( исключив продукты животного происхождения)
пивом за счёт мочеиспускания
Eкатерина Романова
У меня от пива на оборот, лучьше траву мочегонную( в аптеке)
Э, друже! тормозни. Соли нельзя вымывать из организма, излишек некоторых-да, но необходимо исследование. Диким животным специально кладут кучи поваренной соли, она жизненно необходима. Вот почему врачи так категорически против соли-вопрос. Думаю, что идут по не верному пути, надо искать причину не правильного усвоения соли, отсюда и болезни, а не запрещать соль. Да, самое главное: при вымывании соли из организма, вымываются и витамины (это тоже соли) , такие важные элементы, как калий, магний, кальций. Не забывай.. .
Стакан воды перед любым принятием пищи. ССать будешь, дальше, чем видешь, За неделю это войдет в привычку, не сложно, в месяц 1кг в минус. это конечно не мого, но с учетом того, что и труд не велик, не плохо.
Только малярными работами.
Поганою метлой в твоем случае. И вообще, не исключаю, что это соли ртути.
Валера, бег от Минска до Парижа не останавливаясь.
лучше всего голодовкой на воде... чем дольше-тем лучше... только без фанатизма, постепенно...
потением т. е. физ нагрузкой. только с солями выходят и микроэлементы, необходимые организму.. поэтому нужно есть больше фруктов и овощей дабы не загнуться от какойнибудь простуды иза истощения организма
пить больше воды, двигатся упражнятся, массажи, здоровый образ жизни
Спортом
побольше есть сахара шоколада пирожных и тортов с вареньем