Общество

АЗС специально бензин прячут? чтобы потом бешеную накрутку сделать? а общественный транспорт чем заправляется?

Просто посевная начинается - под это дело легко поднять стоимость бензина, Ведь сеять-то надо, так что купишь бензин по любой цене. Это ведь уже не в первый раз такое и всегда перед посевной.
Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева
8 510
Лучший ответ
Это тонкий намек чтоб люди переходили на электромобили!
Nastya .. А времени нет пешком ходить.
В 90-х мы это проходили, сейчас это вообще загадка ПОЧЕМУ НЕТ БЕНЗИНА??? Наверняка для того чтобы подоражание устроить законным методом, ато вроде как президент лично следит за ценами.
Колян Звягин
Колян Звягин
40 871
Пассажиры сами толкают.
Задолбали уже искать способ, как еще обуть народ, олигархи блин.. Деньги из воздуха...
"""а общественный транспорт чем заправляется? """ Осенью билет на автобус мне обходился 185-220 рубликов в зависимости икарус или нет автобус был полон всегда билеты приходилось покупать зарание а неделю назад я купил билет на икарус за 253 рубля и мы ехали в нем вдвоем. Я тоже не знаю чем заправляется общественный транспорт. У них двойная проблема на заправках нет бензина и нет просто у них денег. На автобусе смысла нет ехать так как дорога на легковом автомобиле по моему маршруту так же в одну сторону стоит 200 рублей (стоимость бензина) . Куда мир катится?
Нет смысла им бензин прятать, так как влететь могут потом по-полной по налоговой! Для общественного, а так же спец. транспорта оставляется определенный резерв.

Похожие вопросы