Общество

вам обидно что на Луне флаг США находится на не России?

вообще ровно
Екатерина Гришина
Лучший ответ
а что обидного то - прошлись наши луноходы и сказали что нам там нехрен делать
это у Американцев слабость они сперва пальцем кучку попробуют потом лизнут а уж потом говорят что это говно
Российского флага, там по определению быть не могло. И в ближайшее время точно не будет.
А вымпел с изображением герба Советского Союза, и надписью 1959, находится там гораздо раньше, чем появился американский флаг. А спустя несколько дней Хрущев уже вручал копию этого вымпела, американскому президенту Эйзенхауэру, на память. В то время американские ракеты, все еще успешно рвались на старте !!!:)))
Сергей Гроздев
Нет, не обидно. Когда американцы туда летали, мы гордились ими, как они гордились нашим Гагариным. Это общечеловеческие достижения.
Laura Suyundikova
какая разница что там на луне? с Землей бы разобраться
Нуралы Токтар
От флага из-за действия солнечного ветра ничего не осталось .Штырь металлический только.
Дарья Жучко
Красный флаг там тоже есть
что толку от флага, если они туда вернуться не могут.
Зато там наш луноход валяется и космическая станция Луна-9
Z)
Zulinka__ )
Жанна Искакова А ещё доставлены вымпелы в 1959-м.
Zulinka__ ) У них флаг, у нас уже гараж там стоит со спецтехникой.
Зы...
Я удивляюсь как там еще Макдональдса нет )))
Ion Tanase
вы видели этот самый флаг? xD
А вы его видели?
Margarita Begalova
Там полк инопланетян стоит, а на космос со времен Цеалковского положили. Вампиры, мутанты, тарелки, голоса, кислотные реки - Россия май её.
крайне опечален этим фактом...
Юлия Рожкова
Нету там никакого флага.
Так это даже КРУТО!!!!
в чём собственно вопрос?) ) лично мне-всёравно