Общество
Вопрос для тех Россиян, кому не нравятся условия проживания и жизни в России ...
Не подумайте что я вас гоню, гноблю или еще чего... просто спрашиваю!Почему вы не уедите жить туда "где лучше" ? если получу то что я думаю, задам следующий вопрос в продолжение этому ...
везде хорошо где нас нету) кстати почему у тебя в Аваторе Ермолов если ты не из России)
Алина Ахметшарипова
У меня Денис Давыдов на аватаре, меня родители в честь Его так сказать назвали . Сам я живу в Российской Сибири :)
Денег на билет займи пожалуйста....
Страх потерять то что уже есть здесь.
А что там у Нас есть? Кто Нас там ждёт? Кем Мы там будем?
а с проблемами жить веселее. да и лень дергаться.
ты вообще представляешь себе доход семьи, которой на родине фигово? Куда они тебе поедут? В Казахстан! Или Таджикистан? Это имея белобрысых-то детей и европейский тип внешности! Мы же не дибилы, нам просто плохо, но мы же можем отличить иллюзию и фантазию от реальности!
А я считаю, что в России - отличные условия для того, чтобы получить путевку в Жизнь, чтобы стать сильным и не прогнуться - надо только быть УМНЕЕ и верить в Бога, ну или хотя бы в ДОБРО и не бояться ничего, помогая другим по жизни!.. .
Я не получаю большую зарплату, но я считаю что должна показать свою работу так, чтобы мне ПЛАТИЛИ БОЛЬШУЮ зарплату, считаю что если бы все старались на благо Родины, не было бы половины проблем, если бы не воровали - не было бы такой репутации у русских, если бы старались беречь ресурсы и поддерживать моральные ценности так, как это делали поколение наших родителей и бабушек с дедушками, то и про Россию бы в мире говорили, как про немцев гвоорят: "Немцы любят порядок и он у них есть" да, у нас в истории было такое правительство что сволочи а не правительство - так ведь беспорядки не только из-за чиновников случались!!.. как махать руками - так самые первые, а как элементарные правила морали, экономии и порядочности соблюдать - так они шуточки шутить...! я не говорю о грамотных людях, которых здесь очень много.. . правда, бесит уже когда гонят на Россию что мол, жизнь не медовая!! ! Я конечно, понимаю, что зарплаты НУЖНО повысить.. . с этим проблема, но касаемо тех, кто думает только о себе и не хочет бороться за ту жизнь, которой желает- так не выйдет, надо учитывать много факторов, надо не наступать на одни грабли, это Россия и у нее слишком много загадок, которые надо понять и решить, чтобы в этой стране иметь успех. . это возможно и все зависит от самих нас!
дети казнакрадов уехали, мне ехать некуда.
А где лучше, и почему?
Ха-ха А нахрен Я там кому нужен, тут родня.. да и недоволен Я не всем
Они просто не в курсах как в штатах например все по струнке ходят.
Послушай Задорнова кое -что из его монологов реальность, и сам никуда не поедешь
да не обращай внимания на этих нытиков. это быдло сволочь и злопыхатели. мы скоро недовольных на столбах вешать будем
Маржан Абилькадирова
КАКАЯ МЕРЗОСТЬ!