Общество

Нравится или не нравится Вам проживание в России? По каким причинам?

Напишите, пожалуйста развернуто и серьезно. (без юмора, сарказма, иронии)
Как может нравится жить в стране воров, мошенников и предателей, как может нравится когда власть пишет законы под себя и против народа.... грабит народ, а сама наживается.... когда у власти исчезают обязанности и остаются только безграничные права (депутаты, полиция, налоговая т. д.)....
Александра Васнёва
Лучший ответ
Без всякой иронии. За 65 лет привык.
"Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она. "
коррупция, отсутствие социальной политики, экономика падает, законы не работают
Радуга Радуга
Не с чем сравнить, но из России ни за что бы не уехал. Плохая она или хорошая, но своя Родина. Как-то так.
Артем Никитин
Россия - наша Родина, нравится или не нравится - жить и умирать надо здесь И не путайте Родину и Государство!
Не нравиться, хочу уехать туда где нет тупых законов, ЕГЭ, ГИА, однополых браков, коррупции, короче всего плохого что есть в России. Мне не нравиться деление на бедных и богатых (если бедные едят капусту, а богатые мясо - в среднем они едят голубцы, если у бедных зарплата 5000 т. руб. , а у богатых 1000000, в среднем зарплата - 502500) Не нравиться - воры живут в шикарных домах, им ещё что-то не нравиться, а ветераны которые воевали ради жизни этих воров живут в шалаше и с пенсией 4000. В России со своими природными ресурсами огромные налоги, а в других странах, куда всё поступает из России небольшие налоги. Чуть что случиться в других странах, Россия рада всё отдать, а как населению не хватает дорог, жилья и т. д. так денег не хватает. И многое другое...
Natali Star