Общество

Причина того, что русские плохо живут в том что мы не любим свою страну, Россию? В этом причины? Как считаете? А в чем?

И не только страну, а и самих себя. Главная задача - сделать гадость соседу, даже если при этом самому будет плохо...
Yashka Seytekow
Лучший ответ
Россию то любим, а вот государство ненавидим....
Викулька Ежова
вряд ли что-то зависит от любви.. . Тут главное - более прагматичные причины...
Элла Чугунова
когда из человека выжимают последные соки, то тут о какой любви можно говорить! народ думает как выжить! З/П15000р. транспорт-30р. до метро, Еще метро 28р, еще после метро-28р до работы, квартплата-2000р+телефон+свет+интернет+консьержка (!)+некачественные продукты+медицина с взяткамы+школа с поборамы=?!!!Мы бы рады любить, да некогда! Надо пройтись по вагонам, побираться!
Думаете Абрамович живёт лучше?
Да у него долгов на миллиарды!
нет идеи и веры
Пр ой ненужно, в сссре с пеленок верили в кпсс и всё остальное и что ??)) жопа полная была вот что..
скорее всего страна не любит нас. причина не в нас, а в Чубайсе который страну распродал.
Пр да нет в таких ездоболах ка ты , что распродал и кому чубайс??
Мы-то Россию любим, а вот она чаще всего относится к нам не как мать, а мачеха.
Русские живут плохо потому, что это разделенный народ и унего нет своего государства.
Сергей Артемьев Золотые слова. В десятку.
Мы не любим работать. Сказки у нас"по щучьему веленью",поговорки"где бы ни работать-лишь бы не работать""работа не волк, в лес не убежит".На любой работе-только "кот из дома-мыши в пляс".Потом начинаем бундеть как у нас в России плохо. А с чего будет хорошо, при таком отношении. Недаром иностранцы говорят"Русские? Это которые много пьют, много смеются и не любят работать".Как сейчас модно говорить-такой у нас минталитет
Даша Белякова
Надежда Спиридонова Это одна из причин)))))))))
нет не в этом, поставь народ любой страны в наши условия будет жить также. ну для этого он сначала должен вырезать всех культурных и грамотных в своей стране, а кого не усеет зарезать порубать в капусту и растрелять сбегут зза границв . нуэто всёравно что умереть для страны. и посмотрим на любую страну и на любую нацию, ей прдет езда и большая, ну пилотка размером с лодку..)))
John Fox "...поставь народ любой страны в наши условия будет жить также."

Ну вот уж хрена моржового!!! Любой другой давно нашёл бы выход из той за...цы, в которой вы живёте.
Именно в этом. Многие с гордостью говорят что ненавидят свою страну. А это все равно что гордиться тем, что ненавидишь самого себя. Только у нас ее не только не ненавидят, еще и грабят, оскверняют, распродают и убивают...