Общество

Встречались ли Вам лично нормальные и даже хорошие госслужащие (милиционеры, гаишники и др. госслужащие)? Это я про то +

мне лично -да! ! менты -простые опера
Костя Панарин
Лучший ответ
Вы правы. С госслужащими хуже, но тоже бывают. Статистика неумолима.
Встречались. Кстати недалее как позавчера. Судья попалась въедливая, но справедливая. В общем наша контора мне проиграла. Попадались и менты, и гаишники, более-менее в адеквате. Хотя всё равно козлы.
С=
Стасик =)
Да, судья хороший был по первой судимости. Прокурор запросил семь лет, а хороший судья дал всего 4 года.
Жанат Касенов
не припомню, изначально белые и пушистые, а в итоге тварь -тварью
нет. мне снежный человек встречался и инапланетяне. епт а мусора все одинаковые. епт
Т.
Танюха .......
встречались. но на пару хороших десять отмороженных почему-то.
Юлия Яковлева
Хорошие это мало-система их душит
Алексей Агеев
тока двоюродный брат мужа
и то ...ну мусор есть - мусор
нет, не встречались
Lucie Lefty
Да много хороших ребят среди них !
просто каждый гражданин должен понимать:
или воровать,
или жить честно... .
вы хотите сказать, что якобы кто-то, сидя по уши в говне - не измазался?
чудес не бывает!
каждый должен понять - идя на службу преступному государству,
ты сам становишься преступником.
так что быть среди врагов народа
или не быть - сами выбирайте...
при советской власти еще водились такие экземпляры щас кажись все вывелись..
Конечно если они твои друзья!
Oleg Pinchuk
Встречались, конечно.
Galina Davydova
да встречались
Roland Bedinadze
Дорогая моя мисс Икс. Если не попадаться гаишникам, когда они на шоссе криминал ждут- то все они хорошие. Это первое. Лично я знаю много хороших людей из органов. Но мне кажеться, когда к тебе подруливает гаишник, а ты в своем Крайслере сидишь- то лучше вспомнить, что ты- Мисс Икс, а он- простой парень без компромиссов, просто стесняеться это показать.