Общество

Мы платим большие налоги, непомерную квартплату, что бы министры летали на личных самолётах за госсчёт?

При этом никто ничего менять в целом не хочет, зато каждый в отдельности мечтает стать этим самым,, министром, , и летать за чужой счет ))
Михаил Тутаринов
Лучший ответ
Налоги не знаю, но квартплата увеличилась с 4 тысяч до 6 в прошлом году и потом резко пошла вверх до 10 тысяч - Путин не в курсе разве? Сейчас одиночки платят по 3 -4 тысячи квартплату, при этом компенсации идут инвалидам и малообеспеченным только по 600 рублей, а если зарплата больше чуть чуть прожиточного минимума, так платишь полностью - иногда всю зарплату . Покупательная способность упала опять до минимума, работающие люди ОПЯТЬ стали есть БОМЖ пакеты - смотрите у любом универсаме, колбасу и сыр уже не берут на обед на работу - ЭТО же не просто слова ...
Чтобы купить плиту или холодильник человек берёт кредит и опять весь в долгах, а в Европе даже дешёвый автомобиль входит в прожиточный минимум, а не только шампунь, зубная паста или утюг !
Анастасия Клейносова Когда в армии служил, получал 8-10 т.р.
Квартплата 4 т.р.
А ещё жена ребёнок.
Какая боеготовность?
Конечно. А вы думаете, что за то, что работают на наше благо...
Общая сумма налогов 53%, у меня, по крайней мере. Не считая других выплат.... ФЗ о СРО.
Анна Сорокина
Как намажу бутерброд, сразу думы-как народ?)))
...и не просто летали по служебным делам, но и чтобы было им что в карман на собственные нужды положить
Елена Герлюк
к стенке буржуев
ну да. а что вам не нравится???)))) ) им еще и пожрать дают халявную хавку)))
Den Litvinov
А как иначе, чего тут ворчать, как это Барашек их которого сделан шашлык, может разве говорить?
Елена А