Общество
У кого, по-вашему мнению, больше проблем - у бедных людей или у богатых людей?...хорошо бы привести примеры...
Проблемы у всех поровну, только богатому с ними проще справится - деньги, связи и т. п.
возьми вот сейчас свадьбу Принца
гвардейцев переодевают в новые формы, каждого измерили, столько портных работают.. .
все оружие чистят, горны продувают, охрану собирают.. .
решётки красят, дорожки метут, копыта лошадям чистят, подковы новые куют и подбивают
столько вопросов организационных надо продумать.. .
герб новый семье невесты рисуют
а бедному - пошёл в Загс и расписался,
а то и не пошёл.. .
Собрали друзей, гульнули и начали жить - поживать ...
герб новый семье невесты рисуют
а бедному - пошёл в Загс и расписался,
а то и не пошёл.. .
многиЯ деньги-большиЯ печали...
У богатых, проблемы. . Работает, ворует, нервы тратит. . Накопил - надо спрятать, опять проблемы. . Спрятал - надо охранять, ночами не спать, опять нервы. . Отсюда - стрессы, несварение желудка, печень пошаливает, кожа желтеет. . Недаром говорятЮ "над златом чахнет".. И все, еще и 50 нет, а уже повезли в белых тапочках..
конечно у богатых, у бедных не имеется инфаркта предплечий,
инсульта коленной чашечки, радикулита мозжечка.
а за лечение ведь берут только в евро и долларах и притом немеренно
а они и не возражают
платят что бы быть здоровыми
а они и не возражают
платят что бы быть здоровыми
проблем у ВСЕХ в равных количествах, потому что их создают САМИ люди...
бедные - не знают где достать деньги
богатые - не знают куда засунуть
Проблемы у всех есть. У бедных-где денег взять. У богатых-куда деть.
у бедных с финансами тпроблемы, а у богатых с головой
плачут все и бедные и богатые но пользы от этого только богатым.
Проблемы в голове бывают, а не в кошельке.