Общество
Интересно,извините:а в еврействе существует расслоение на богатых,средних и бедных-ваше мнение???
Нету. Каждый при рождении в любой точке мира получает вольву S90, сачок для ловли бабочек, и полное собрание сочинений Рабинбраната Тагора. А дальше - как хошь крутютца. Как фсе.
Конечно есть, так же как и везде.
И не просто расслоение, а целые касты:
дети сапожнников должны играть с детьми сапожников и портных.
служители культа только со своими служителями культа.
Причем это начиналось еще в конце 20-х годов ХХ века.
А уж разница между богатыми и бедными была отдельной историей. Но таким образом возникли касты, как дань современности.
При этом не трогали налогами богатых, но задевали бедных и средний класс.
Насчёт расслоения не знаю, но я в жизни ни одного бедного еврея не встречала (коллеги, знакомые, партнёры) . Факт.
Нет, евреи трудолюбивы.
Я Вам таки скажу за то что ДА!
Безусловно.
Расслоение на богатых и бедных есть, было и будет в каждой стране, а то, что пишет Лиса бред. Они такие умные и деловые потому, что живут в окружении таких дураков как Мы. Жили б они в окружении своей нации ...тогда б небыло кого обманывать. В результате бедность и нищета быстро б взяла своё.
а что, у них есть еще и бедные? это такой удивительный народ-к ним деньги, по-моему, сами идут, из воздуха умеют их делать. МОЛОДЦЫ!