Россия - страна комфортная для педофилов
В России катастрофически растет уровень насилия против детей, в том числе и сексуального насилия. 16 февраля это обсуждали в Общественной палате на заседании подгруппы по защите прав детей российско-американской президентской комиссии.
Заседание провел Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.
Второе место по порнографии
Пресс-служба омбудсмена приводит цифры, озвученные участниками. Так, за последние семь лет на 37% (с 42 985 до 58 889) увеличилось число совершенных в отношении детей насильственных преступлений, более чем вдвое (с 4,6 тыс. до 10,1 тыс. ) – преступлений сексуального характера. В 3,8 раза возросло количество раскрытых фактов половых сношений с несовершеннолетними, в 3,6 раза – развратных действий, в 10 раз – «детской порнографии» , в 11,8 раз – вовлечения несовершеннолетних в занятие проституцией.
Кроме того, Россия занимает второе место в мире (после США) по распространению детской порнографии в интернете. По данным МВД России, число сайтов с детской порнографией увеличилось почти на треть, а количество интернет-материалов с детской порнографией – в 25 раз. По оценкам независимых экспертов, насчитывается более 300 млн. веб-страниц, имеющих подобное содержание. При этом средняя посещаемость одного сайта составляет около 30 тыс. человек в месяц.
http://vladnews.ru/2011/02/18/39799.html
Общество
Если вы отдаете голос за них, значит вас устраивает и это?
вырождение нации
примечательно, что комиссия с американцами (первыми в мире) . будут учить педофилии видимо.
нет, мы не хотим жить в стране с ЮЮ.
Я рекомендую также посмотреть выпуск программы "Поединок" с ведущим Соловьёвым на тему педофилии, где поглядите на то, как Соловьёв допытывает Борщевского кто в госдуме саботирует приём всех решений по ужесточению мер против педофилов, и как этот Борщевский на протяжении всей передачи уворачивается от этого ответа. Станет понятнее кто там кого прикрывает.
Ирина Успешная Мама Веселовская
Спасибо, я вчера тут приглашал всех посмотреть зомбиящик 22 45 и сам сделал исключение и посмотрел. Я Сделал для себя только один вывод, там покрывают это дирьмо чуть ли не примьер с президентом.
По поводу голосования.
Не забывайте, что в России давно принят и действует закон об отмене минимального кворума на выборах. Другими словами, если из всего населения на выборы не придет ни одного человека, а придет только ОН и проголосует сам за себя, то выборы по Российским законам будут считаться состоявшимися.
Это абсолютно серьезно!
"...обманным путем вывезли в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы... Пока российские следователи искали детей в Риме, Неаполе и Генуе, со скандальным заявлением выступил министр МВД Италии Роберто Марони, который признался, что в Италии каждый год пропадают сотни детей-иностранцев. Министр высказал предположение, что эти дети попадают в частные клиники по пересадке органов. Министра тут же одернули в правительстве Италии (т. е. друг Путина Берлускони)... "
"Малолетние иммигранты оказываются "золотым дном" для торговцев живым товаром, которые продают их органы, – заявил министр Роберто Марони на ежегодной ассамблее ЮНИСЕФ в Риме. "
"По версии следствия, в Италию с благословения подкупленных районных судей и областных чиновников отправлялись дети в возрасте до трех лет... "
"«За 10 лет, которые длилась эта жуткая история, Фратти выслушивала приговор пять раз. Следствием было установлено, что несколько директоров детских домов Волгоградской области получали от Фратти взятки до 150 тыс. долларов. Фратти себя виновной не признала. И молчала на допросах. А в камере в СИЗО-1 г. Волгограда она оказалась вместе с убийцами и наркоманами. Но высокие покровители всячески старались содействовать освобождению Щелгачевой. Видимо, именно поэтому вынесение приговора и затянулось на 10 лет. Первый раз мошенницу оправдали в 2002 г. "за отсутствием состава преступления". Прокуратура, требовавшая семь лет тюрьмы для Фратти, обжаловала это решение.
В 2003 и 2006 гг. Фратти была осуждена к условным срокам лишения свободы. И опять приговоры отменялись. И дело снова шло на пересмотр. И лишь осенью 2010 г. бывшую крановщицу признали виновной. Но дали четыре года условно. Как же работает российская судебная система? Не только с закрытыми глазами, но и с завязанными ушами? » - задается вопросом журналистка Надежда Попова.
«Фратти, получив условный срок, тут же удрала из России. Но почему же Фемида осталась так холодна к "подвигам" этой мошенницы с двумя паспортами – российским и итальянским?
"...задержали 14 участников преступного сообщества, занимавшегося торговлей людьми... В результате проведенной операции захвачены с поличным 14 основных участников сообщества (восемь - на территории России и шесть - за границей) . Кроме того, выявлено более 20 лиц, причастных к данной противоправной деятельности. "
"Московский окружной военный суд назначил на 29 октября рассмотрение по существу дела подполковника ГРУ Дмитрия Стрыканова, который обвиняется в торговле людьми"
Игорь Лушин
"...молчала на допросах..." - была уверена что с такими крышующими опустят ?
так вот оказывается с чего дворцы Путина в Италии?...
Игорь Лушин
315 миллионов долларов...крановщица Щелгачева - Фратти в кабаке пропила ?
Ирина Успешная Мама Веселовская
Я знаю одно, власть коррумпирована и заинтересована в уничтожении своего народа
Педофильные сайты самые посещаемые. Поставьте на аватарку маленькую девочку - вас закидают письмами .Как правило взрослые женатые мужики.