Общество

Москвичи работают на ЦРУ?!

Я чиатю провокационные посты продажных журналистов и таки поддаюсь. Сам недавно (по СУГУБОЙ надобности) был в Москве. При виде обгрызанного Новодворской "Бурана" и порушенных Кепконосцем зданий, хочется плакать и стрелять!!! При общении с "москвичами" - ОТОРОПЬ! Откуда этот цинизм, эта безграмотность, откуда это дичайшее, нечеловеческое пренебрежение к согражданам и людям вообще: замкадыши, перЕферия, лимита, и т.д.? Кончится когда-нибудь этот журнал "Огонёк"?!!!Или "хочешь результата - действуй сам"?
Да не все так плохо! Насчет Новодворской - предпочту не комментировать, не хочется использовать нецензурную лексику. А вот по поводу некоторых москвичей, которые все, чьо за МКАДом считают отребьем и провинцией.... вы правы. Только хотелось бы внести маленькую поправочку. Я сама живу в Москве, не являясь москвичкой.. . и за несколько лет общения с коренными москвичами и теми, кто сам недавно был Бог знает из какой местности, я поняла одно - именно те, кто обосновался в Москве сравнительно недавно, больше всех и возмущаются, мол, "понаприехали тут, в НАШУ Москву"... Это практически закономерность. И напротив, я знаю очень и очень приятных "давних" москвичей - честно говоря, людей гостеприимнее просто не найти.
А цинизм, неграмотность и невежество - это явления, процветающие во всей России, а на Москву делается акцент потому, что это самый крупный город. Большой город - больше грехов, все равно что в большом городе больше хороших людей. Просто разные стороны одной монеты.
Андрей Синицин
Лучший ответ
Да в Москве почти и не осталось москвичей! 80%- лимита осевшая в 80-е и их потомки. СА м понимаешь; из грязи в "мосвичи"..Именно эти и средний фон, который тебе и попался в московский гарлемах-Бирюлево, Чертаново, Люблино....
Козырев здал всю нашу агентуру ЦРУ. Конечно, из добрых побуждений. Но разве этот "Москвич" скажет вам, что работает на ЦРУ....
Лучше плачьте.
)) ))*
Андрюха Павлов Ув. Ирина! Жизнь москвичей, как она есть сейчас - жизнь не по правде! Смотрите хоть 25 часов в сутки Познера и Петросяна - весь диапазон, а проблему надо решать. Я не взываю к Вашему чувству самосохранения - что сначала нас, а потом туда же (в могилу) и вас, насколько я вижу, у москвичей этот инстинкт не работает, лишь повторно прошу задуматься об образе Вашей жизни.
Нет я в U. M. S
Замкадыши придумал парень с Поливского, так что расслабся болезный москвичи тут вообще непричём туда быдла понаехало немеряно.
Калаш в руки, нож в зубы и вперед, ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
St
меня это тоже убивает, но они одни невиноваты, в деревню приезжаю меня считают го.. . типо деревенский лучше соответственно если там чужой то здесь свой, очень трудные отношения лично я про себя скажу отношусь ко всем с положительным зарядом, если человек го.. . в москве то я с таким стараюсь необщатся, если он поддерживает искл. москвичей то я поддерживаю и его, нехватает москвичам культуры, т. к. если ты здесь был рожден неважно кто там что считает приезжайте в москву пожста и оценивайте ее только в положительном качестве, и тогда здесь будут вас оценивать положительно, это очень приятно когда ты отдаешь и тебе отдают в большем количестве положительное, и хочется ездить в гости
Иринка Иринка
Андрюха Павлов Уважаемый take_fire! Честно сказать, это просто накипело уже. Ещё в 1988-м году для меня ШОКОМ явилось, что столица моей Родины - Москва - относится ко мне так, как будто я занял много денег и год не отдаю. Ну всё же верил, думал, там лучше знают, а потом грянул 91-й год, и кучка каких-то гомосеков переставляет правительство, а РСФСР отделяется от Союза - это простить нельзя до сих пор. Никогда не смогу простить. Позже уже задумался - так ёшкин же кот, зараза Анатолий Иванов, я про Гайдара и т.д. вообще ничего не говорю - что ж они, с голого места, гады, агитировали, что теперь жмуров штабелями везде положили и на 19 лимонов населения меньше по Союзу? Это Путина надо спрашивать вообще, когда эта херня кончиться.
Москвичи впитывают западные ценности через две соломинки, как молочный коктейль, но не ртом. Да и настоящих москвичей у которых сердце не болит за город в столице не найдешь, а найдешь люмпен среднего класса. Такая вот кучка, а жаль.