Общество
Москвичи работают на ЦРУ?!
Я чиатю провокационные посты продажных журналистов и таки поддаюсь. Сам недавно (по СУГУБОЙ надобности) был в Москве. При виде обгрызанного Новодворской "Бурана" и порушенных Кепконосцем зданий, хочется плакать и стрелять!!! При общении с "москвичами" - ОТОРОПЬ! Откуда этот цинизм, эта безграмотность, откуда это дичайшее, нечеловеческое пренебрежение к согражданам и людям вообще: замкадыши, перЕферия, лимита, и т.д.? Кончится когда-нибудь этот журнал "Огонёк"?!!!Или "хочешь результата - действуй сам"?
Да не все так плохо! Насчет Новодворской - предпочту не комментировать, не хочется использовать нецензурную лексику. А вот по поводу некоторых москвичей, которые все, чьо за МКАДом считают отребьем и провинцией.... вы правы. Только хотелось бы внести маленькую поправочку. Я сама живу в Москве, не являясь москвичкой.. . и за несколько лет общения с коренными москвичами и теми, кто сам недавно был Бог знает из какой местности, я поняла одно - именно те, кто обосновался в Москве сравнительно недавно, больше всех и возмущаются, мол, "понаприехали тут, в НАШУ Москву"... Это практически закономерность. И напротив, я знаю очень и очень приятных "давних" москвичей - честно говоря, людей гостеприимнее просто не найти.
А цинизм, неграмотность и невежество - это явления, процветающие во всей России, а на Москву делается акцент потому, что это самый крупный город. Большой город - больше грехов, все равно что в большом городе больше хороших людей. Просто разные стороны одной монеты.
Да в Москве почти и не осталось москвичей! 80%- лимита осевшая в 80-е и их потомки. СА м понимаешь; из грязи в "мосвичи"..Именно эти и средний фон, который тебе и попался в московский гарлемах-Бирюлево, Чертаново, Люблино....
все
Козырев здал всю нашу агентуру ЦРУ. Конечно, из добрых побуждений. Но разве этот "Москвич" скажет вам, что работает на ЦРУ....
Лучше плачьте.
Андрюха Павлов
Ув. Ирина! Жизнь москвичей, как она есть сейчас - жизнь не по правде! Смотрите хоть 25 часов в сутки Познера и Петросяна - весь диапазон, а проблему надо решать. Я не взываю к Вашему чувству самосохранения - что сначала нас, а потом туда же (в могилу) и вас, насколько я вижу, у москвичей этот инстинкт не работает, лишь повторно прошу задуматься об образе Вашей жизни.
Нет я в U. M. S
Замкадыши придумал парень с Поливского, так что расслабся болезный москвичи тут вообще непричём туда быдла понаехало немеряно.
Калаш в руки, нож в зубы и вперед, ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!
меня это тоже убивает, но они одни невиноваты, в деревню приезжаю меня считают го.. . типо деревенский лучше соответственно если там чужой то здесь свой, очень трудные отношения лично я про себя скажу отношусь ко всем с положительным зарядом, если человек го.. . в москве то я с таким стараюсь необщатся, если он поддерживает искл. москвичей то я поддерживаю и его, нехватает москвичам культуры, т. к. если ты здесь был рожден неважно кто там что считает приезжайте в москву пожста и оценивайте ее только в положительном качестве, и тогда здесь будут вас оценивать положительно, это очень приятно когда ты отдаешь и тебе отдают в большем количестве положительное, и хочется ездить в гости
Андрюха Павлов
Уважаемый take_fire! Честно сказать, это просто накипело уже. Ещё в 1988-м году для меня ШОКОМ явилось, что столица моей Родины - Москва - относится ко мне так, как будто я занял много денег и год не отдаю. Ну всё же верил, думал, там лучше знают, а потом грянул 91-й год, и кучка каких-то гомосеков переставляет правительство, а РСФСР отделяется от Союза - это простить нельзя до сих пор. Никогда не смогу простить. Позже уже задумался - так ёшкин же кот, зараза Анатолий Иванов, я про Гайдара и т.д. вообще ничего не говорю - что ж они, с голого места, гады, агитировали, что теперь жмуров штабелями везде положили и на 19 лимонов населения меньше по Союзу? Это Путина надо спрашивать вообще, когда эта херня кончиться.
Москвичи впитывают западные ценности через две соломинки, как молочный коктейль, но не ртом. Да и настоящих москвичей у которых сердце не болит за город в столице не найдешь, а найдешь люмпен среднего класса. Такая вот кучка, а жаль.