Общество

Вот объясните мне люди, зачем устраивают такие шумные свадьбы какой толк от них?

Праздник на костях... Пока английские ВВС бомбять мирных жителей в Афганестане и Ливии, они жируют...
Mihail Mihailov
Лучший ответ
Если речь о монарших особах- это политика. А вот зачем Настя Волочкова устраивала себе пышную свадьбу, если даже не была расписана в ЗАГСе и венчана в церкви? ! Вот это уже вопрос!)))))))
Положение обязывает.
Ирина Пестова
Это традиция.
Aroma Life
Дастан Таиров Традиция чего?
Как такое вовсе реально если каждый второй брак летит по 100 тыс просрать?
Если я могу позволить себе поделиться своей радостью с окружающими, то почему бы и нет? К тому же каждая девушка мечтает одеть свадебное платье и быть в центре внимания как можно большего количества гостей.... Ко всему должно быть определенное отношение, а не так чтобы - да ну его на фиг....
дешёвый понт дороже мяса....
Azamat I Aiana Abishev
выхваляются перед народом, а потом годами долги отдают
Понты, батенька
Каждый делает свадьбу по своему вкусу, у меня была шумная, я экстраверт, у меня много друзей, я обожаю веселиться. Если вам не нравится шумные, сделайте себе тихую, какая вам разница до чужих свадеб.
Iron Lady
Дастан Таиров Причём здесь друзья?
Я например лучше деньги в дело в ложу потому что это окупаеться в разы а просто так деньги просрать и развестись другое дело.
если первая свадьба можно шикануть я 3й раз женат лудше эти деньги в общий котёл
Ну если средства позволяют.. . не в могилу же их тащить.
Потому что свадьба - это праздник. Большинству людей праздники справлять нравится шумно.
Назым Мирова
русский понт дороже американского доллара
Вот именно, что это КОРОЛЕВСКАЯ свадьба! Венценосносных особ! Так и должно быть. Вы задумайтесь, почему у Волочковой было две свадьбы (Москва и Питер), на свадьбе 5 свадебных нарядов??? Ведь не королевская кровь!! ! На ваш взгляд обывателя это удивительно....
Ne Tvoya Prinsesa
Сергей Леонтьев А самое смешное- Настя официально замуж не выходила!
К счастью хоть кто-то сохранил традиции.
Это событие запомнится жениху и невесте на всю жизнь. Тем более, принц женится, а не рядовой обыватель)
понты не более.
Чтобы на всю жизнь запомнить))
Елена Лепп