Общество
Зачем люди устраивают свадьбы?
Просто я думаю не легче ли пойти в ЗАГС и расписаться и поехать куда-нить отдохнуть, вместо того чтоб вбухивать деньги, которые утекут неизвестно куда????
Для показухи. Типо ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
я не покупала белое платье невесты. . зачем вбухивать на один день! купила модный светлый костюмчик. . уж сколько лет прошло.. -)) а я все жалею, что не купила! пусть и 1 день, да чтобы я почувствовала именно невестой!. . ну так нас воспитали. . если вы лично не считаете это нужным, вам не понять.. . а свадьба скромная, только с друзьями. . или только с родителями - вечер празднично-торжественный - нужен! у меня современная племянница из загса в белом платье на мерседесе после шведского стола укатили на вокзал. . поехали в путешествие. . но у них был и вальс и радостные родители, которые тоже в этот день нмного участники!
Хороший повод-напится!
Я с вами совершенно согласна. Не нравится мне эта традиция. Столько денег просто по ветру пустить.. . Лучше как вы говорите - съездить на эти деньги куда-нибудь в хорошее место, отдохнуть вдвоем. Чтобы было, что вспомнить...
Обычай такой есть, после чего уже народ знает, что чья это жена.
В течение жизни человека бывают зрелищные яркие мероприятия. Свадьба- одно из них. А уж пышной или скромной ей быть- но ЗАПОМИНАЮЩЕЙСЯ быть должна. Как бы жизнь потом не сложилась.
Соседям понты показать, морды повить, мевель чужую поломать везнаказанно...
не хватает ума потратить их с умом...
Хотят ощутить весь драйв от такой роковой ошибки - как свадьба и женитьба.
свадьба это праздник невест, так что если сама невеста не хочет его устраивать то и не надо)
денег до х...
лучше эти деньги отложить на квартиру или еще на что ни будь, чем потратить на попойку, это лично мое мнение по поводу свадьбы.
вобще расписываться нужно только когда ждешь ребенка, а так пустая трата времени и денег-из личного опыта