Общество

Почему если планы озвучишь, они обязательно сорвутся?)

Ravil Mingazov
с детства знаю это Работает Видно вмешиваются темные силы
Мария Амерханова
Лучший ответ
а ты не озвучивай....
Завистники слишком сильно не хотят этого.
Илья Бондарев
Да они и так сорвутся, просто надо же найти какую-нить хоть и дурацкую, но причину.
Инна Саяпина
Сто пудов-и проверять не надо!
Есть такая примета.
Ерунда это все и идиотские забубоны! Я всегда проговариваю то, что собираюсь сделать и никогда планы мои не рушились из за того, что я повторяла мысли вслух. Если не уверен в себе, посоветуйся с людьми, которым доверяешь, выслушай совет и тогда ДЕЙСТВУЙ! Хуже если человек не уверен в своих действиях и себе признаться боиться не то что людям рассказать.. Никогда не прислушивается к советам и топчится на месте из года в год кляня себя, что он неудачник...
Артем Артемов
а ведь и правда, вот планируешь завтрашний рабочий день, приходишь и на тебе.. . то одно, то другое и летит твой план в тар- тарары ...наверное сидит всё-таки кто то на верху и бяку всякую строит приговаривая, а не хвастай, не хвастай.. скромнее будь...
Таня Гелюх
ВАЖНО!! !
Это есть в мудрых книгах. Рядом с человеком всегда присутствует много существ из тонкого мира. Они способны слышать слова. Есть представители темненьких. Их задача вывести человека из себя, позлить его, расстроить - вот они и срывают планы человека. Поэтому никогда не говорите того, что задумали в слух!! ! Все испортят, или существенно подпортят, придется столкнуться с массой устроенных трудностей. Или говорите так -"может быть так, может быть эдак.... " Кроме того, если решили - быстро делайте, чтобы опередить темноту. (Писать можно, говорить или озвучивать текст нет).
Vlad Иванов
хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах (поговорка)
без понятия
$$$ Белый $$$
закон подлости...