Общество
Если бы вам удалось хапнуть очень много денег, вы бы успокоились и бросили работать или вкалывали бы по инерции?
А я как тот гаишник. Купил бы себе перекрёсток и работал бы для души...
Ни дня не задержался бы, но отвальную закатил бы большую.
конешно бы бросил работу. Тем более куда она денеться, главное образование. , а работа найдёться
Если бы я сумела их надежно разместить, чтобы быть уверенной в скромном, но достаточном и стабильном
доходе до конца жизни, бросила бы работу и слово "работа" забыла бы.
Главное - вовремя смыться. Правда, все расхапано
Ну во первых много денег не бывает... Просто с их увеличением увеличиваются и траты... А во вторых, человек с появлением лишних денег получает столько проблем, что не работать просто нельзя... Конечно не сартиры чистить, а головой работать...
Клал бы цегло чисто для души и чтобы совсем не раскабанеть )
... я бы построил свою научно-экспериментальную
лабораторию на корабле.
Я люблю то, чем занимаюсь. "Вкалыванием" это не считаю.
лабораторию на корабле.
запомни сколько денег не хапнула бы все равно будет мало_
есть один выход уменьшить свои желания и выбросить из головы мечту выиграть в лотерею
Что Вы! Я б осталась на своей работе и более того, стала б спонсировать, затыкая все прорехи в нашем нищем образовании. Ха-ха! вот бы стыдно стало вышестоящим лицам.
Брошу работу в тот же момент!
Но это если денег действительно много и хватит на достойную жизнь на несколько лет, годика 2-3 хотя бы!
И хоть раз в году на парунедельный отдых в нормальной стране! А лучше - на 2-3 раза в году))))))))
Я ТРУДОГОЛИК. ТАК БЫ И РАБОТАЛА.
конечно бросил бы
если бы...
о да еще как успокоилась бы)))))
если очень много, то сделал бы у себя в станице больницу, открыл завод, жилье для своих рабочих, хороший городок, вот так-то.
работала бы что бы не сойти с ума от безделия
Наивные людишки )))
"Хапнуть" - это что значит? Это когда Камаз с деньгами внезапно перед вами перевернулся? )))) Этих денег хватило бы на год, а потом что - лапу сосать? А за этот год вы уже наняли охрану, купили по Бугатти себе и теще и еще три бассеина вырыли на даче. Деньги кончатся, и на что все это содержать?
Деньги любят тех кто умеет с ними обращатся, выдумаете что - просто так пол России нищие? Многим крупные суммы денег просто противопоказано иметь. Вот и по ответам видно - работать люди не хотят, а деньги должны делать деньги прежде всего.
Дня три в недельку вкалывал бы все равно.