Общество

Меня муж не любит. Что делать?

развод
Юлия Лазаренко
Лучший ответ
Анастасия Румянцева Невозможно. Мне тогда сделают жизнь еще более невыносимой.
А уважает?
На этот вопрос четкий ответ может быть только от вас самой.
Асет Шуленбаев
любись с другим.
Кэт .
ну так давай ему отомстим, раз так с пять-шесть...
Anastasiy Vohmina
Трахаться больше, я не шучу, у меня сын из за этого разошелся. Расслабься и получай удовольствие.
Алияна Шафиева
Анастасия Румянцева Не хочу грязи.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Главное не любовь, а отношение.
Ирина :) А "кушать " хочется же..
Анастасия Румянцева Скоро кушать будет совсем нечего, потому, что не любит меня.
мужиков что ли мало
Елена Мельникова На 10 млн. меньше....:-))
страшней, когда разлюбишь ты....
Анастасия Румянцева Разве можно любить того, кто не любит тебя?
Печально... Надо делать то, что подсказывает ваше сердце.
Анастасия Румянцева по идее, мне все подсказывают, что я на этом свете слишком задержалась, но я так не считаю
И ты его не люби
Анастасия Румянцева Вот правильно.
Послать куда подальше...
вот проблема.... напелюй на него, на брюки, на рубашку ему авось полегчает
Aigul Mira
Это вы так решили, или он вам так и сказал? А может просто у вас мания того что вас он не любит. Ведь многие мужики не придают значения словам которые надо говорить своим подругам. Типа "Я люблю тебя" или еще что нибудь этого рода. Правда есть такие которые всем подряд говорят эти слова. Но у таких людей эти слова не много стоят.
Тащить свой крест.
Недостаточно информации для нормального совета, если он нужен.
любовь это когда один любить другой позволяет
Artur Abdulaev
Надо его приворожить.
Анастасия Румянцева Не хочу больше грязи.
Изменить свой имидж стать другой, новой, может снова полюбит
Анастасия Румянцева Денег не дают.
понять в чем причина и изменится, например, сделать новую прическу, ведь за что-то вас раньше муж полюбил.
Анастасия Румянцева мне денег не дают
возьми меня! я маленький и мало ем