Общество

Вот я мужа своего люблю,поэтому изменяю редко.У вы любите?

Павел Савенков
я - люблю))) )
и мужа люблю - поэтому изменяю редко))) )

какие мы нехорошие.... даж стыдно....
Максим Влас
Лучший ответ
Я бы такую любвеобильную то сразу выставил бы с вещами на выход и под зад коленом.
Halil Madadov
Павел Савенков Вот Вам можно,а нам сразу под зад!!!!
Павел Савенков И "своему" не разрешаю и сама не делаю этого!
Павел Савенков Ну шутка это ТАКАЯ
Павел Савенков Вот было мнение интерестно,именно этого ОБЩЕСТВА!
К измене со стороны женщины
По необходимости?
Нет. Не люблю, нет за что. Но. не изменяла.
а вот у меня нет мужа, но все равно не изменяю)))
Денис Ушенин
я и не знал что мусульманки такие развратницы...)))
Ольга Ахметова
О времена, о нравы! Такая классная постановка вопроса, люблю, поэтому изменяю редко. Не знаю, не знаю, как у вас молодых это сейчас, но у меня всю жизнь было, что если какого-то мужчину любишь, то только прикосновение другого мужчины ассоциируется с лягушачьим прикосновением. Я даже на массаж стараюсь ходить к женщинам, мне неприятно, когда до меня дотрагивается\ чужой мужчина.
И я тоже всех своих люблю и изменяю редко так не задумываясь
Вот у меня муж-золото. На работу не ходит, все время молчит, есть не просит, носки не пачкает, мои возрастные изменения не замечает, ох, девчонки, просто клад!
Татьяна Кукуч
Я бы выгнал
если бы ты любила мужа ты бы ему вообще не изменяла )))
Павел Савенков Чуство юмора нужно иметь!
Странно как-то! Я вот люблю, потому не изменяю.
Robert Aleksanyan
я тож люблю и тоже изменяю редко))) ) редко но метко)))
Маша Муратова
ну ты и дрянь
Павел Савенков РОдион!!!А чуство юмора где,проИгРалИ вижу по аватаре!!!!
Павел Савенков Ок принимаються извинения:))
Ты под кайфом - видно невооружённым.. . -люби - изменяй умно - ибо жизнь одна - грешны со времён Адама.. . -секс он и для Богов пища!))
Светлана Дебова Паранжой прикинулась - смешно ТАаа-тьЯяя-нАаа!
- Смешны и те, кто пишет - "люблю - не изменяю" - чую - тех читают их мужья... -прикрывают задницы!))
Да люблю... если ты на самом деле любешь человека ты не должна изменять! Мужчинам дазволенно изменять, а женщинам запрещенно. Девушка должна быть богиней своего мужа, а не девушкой на ночь + хорошая жена! Это не правильно... (