Я устала от своего бывшего очень и была ему бесконечно благодарна, что он согласился уехать.
Осталось уважение к человеку-он никогда не сказал обо мне плохого слова, а я детям говорила-напишите отцу письмо, поздравьте отца, он вас любит.
Общество
а бывших мужей надо любить????
Это по желанию.
их надо жалеть. . что такого счастья лишились...
По- человечески хорошо относиться... ведь не всё уж было ТАК ПЛОХО...: -)
Ты их ...можешь и.... не любить!! !
Но.... ДАВАТЬ.... я считаю ...просто ...ОБЯЗАНА!!!
Ну, с ними мона дружить... а вот на счёт любви я сомневаюсь!..
Вам решать.
а зачем?
Я не люблю)
Если от них дети... то можно просто хоть не ненавидеть...
Я своего бывшего очень люблю.... за то что не приходится общаться.
Их надо уважать, хотябы за то что когда то были вашими мужьями, да и кто из вас был бОльшим сахаром еще посмотреть :-))
Скорей всего надо постараться забыть
Любить не обязательно, остаться в хороших отношениях не обходимо.
незнаю на ваше усмотрение
с какой стати и вообще зачем нужны бывшие мужья? должен быть один единственный
обязательно, и периодически с каждым встречаться для занятий сексом
Копболды Джалгаспаев
озорник, однако)))
безусловно. Очень выгодно бывает.
можно...)
тебе решать, я то тебя всё еще люблю
Ludov Proncatova
стесняюсь спросить....а ты кто????))))
Бывших мужей надо уважать.
И не только бывших, жизнь такая не предсказуемая..
Ага! Еще не забывайте с ними спать!
если он бывший, значит все в прошлом. какая любовь?
Нужно, если они чужие
Совсем не обязательно!! ! Я со своими просто общаюсь...:)))
может быть и не обязательно любить, но уважать.. . думаю надо, тем более если есть дети, хороший пример для них. отношение к друг другу закладывается в СЕМЬЕ.., и чем больше они видят хорошего, тем легче им устоять, когда они попадают на улицу на пример----
Надо. Но бывших жен это уже не касается)))