Общество

если женщина спит с бывшем мужем и при этом отвечает по телефону я тебя люблю дорогой она кто?

мой бывший муж и я порядочные люди и так не делают.
это твои домыслы, а не факты. а вот ты.... промолчу, чтобы тебя не позорить)))) )
кстати, забрал бы к себе и поводов не было бы для ревности)))) ) силенок видать не хватило. только грязь сливать хватает.
Елена Закапко
Лучший ответ
завидую таким..
Оксана Ушакова
Она просто любвеобильная женщина...
Юрий Ахмылов
они что в крАвати по телефону переговариваются ! .
Назерке Искакова да.. именно так.. я в шоке..
Дрянь
Назерке Искакова она тебе нравица если че
Альтруистка))
Лосик, бывших- не бывает. Их просто - нет! ! А все остальное - не правда!!!
Назерке Искакова пашли в кино.. аа а то меня напрягают тут
Это проблемы мужчины, с которым она спит.
Ark@ ****
Муж не бывает бывшим:)
Саша Кун
Любительница повеселиться.
S.
Sasha ...
молодец.. . ну то что вокруг нее лохи она не виновата, такова жисть
Назерке Искакова бля обливают говном обидно чеслово
Назерке Искакова клесел авлола ну
"Старый друг (муж) лучше новых двух. "
Востребованная женщина.
оскорбления бесполезны просто не общайтесь
женщина широкого профиля
Егор Петров
Ласковый теленок двух маток сосет,,,
подстилка - и что печально с 10 - 9 таких.. . Хотят быть лутше всех выше всех добиваясь это предательством .продажностью а мужики для них ступеньки для шага вперед (даже трупы)
Она просто любит жить. А жить хорошо еще лучше.
На
Настена
Сука!
Шлюха
Женщина мечта! Как и бывшего мужа ..так и того кто звонит.... правда он об этом еще не знает. . и вовсе она не блядь.. она просто колекционер ну и добирает втихоря количеством, если качество у ее мужиков хромает..
Елена Закапко класссс!!!!
Николай Слизков да что вы гоните?
Если с тем кого любишь спать не получается, а с тем, кто бывший разъехаться не выходит, ну надо же с кем-то спать? Вот попробуй не поспи молодая активная женщина ни с кем месяц-два - ПМС замучает. Откуда вам мужикам знать про нарушения кровообращения и нервное напряжение у нас вечно задолбанных работой и детьми женщин? А бывший - он проверенный, хоть инфекции не на берёшь, к тому же ему тоже не с кем спать...
И вообще, измены ниже пояса не бывает - это раз, и не ваше дело кто с кем спит - это два)))
Коллекционер - это другое...
в первую очередь - женщина, а потом как хотите обзывайте :)
сука
Блядь!!!
Nargiz )))))))))