Общество

Вчера видел как группа школьников в музее бахилы надевали... Все пихаються, бахилы друг у друга вырывают....

Со стульев друг друга сталкивают... Я вот посмотрел и подумал. "Неужели и я был таким дебилом?" Куда спешить то, война что ли началась, или пожар? Подождал, пока все расползутся и спокойно в тишине обулся... Музей не закрылся и я никуда не опоздал... Почему люди с возрастом становятся спокойнее? Умнеют или стареют?
Военкомат выдаст кирзачи и исправит. А вообще нынешняя координация детишек хромает на обе бахилы
Максат Микитбаев
Лучший ответ
метаболические процессы с возрастом идут быстрее.... фсьо просто...
Ажар Альхан
Умнеют, конечно. Хотя не все. А дети - это наши копии. Не научили их дома, как себя вести, в школе лишний раз не сказал и об этом же и не показали. Вот и видим мы то, что видели вы.
Юля Лукашева
В первую очередь виноваты учителя, которые привели ребят в музей. В школе проводится беседа: "Как себя вести в музее". Раcсказывается о назначении музея. Проговаривается все, как войти, как сесть на лавочку, как одеть бахилы... По собственному опыту скажу, у меня дети ведут себя отлично.
И начинают потихоньку ненавидеть всех и вся что и кто помоложе, неуЁмный в своей молодой энергии, а сука-память все рисует из собственной молодости все какие-то пасторальные картинки, не так ли?
Конечно, умнеют, темперамент уже не тот.. . А школьники - они такими всегда были, особенно мальчишки...
Родители затем учителя не научили как себя вести. Умнеют не всегда
Zhanibek Kaimoldayev
да дикие наши дети, вывели один раз в году, вот и ведут себя, как обезьяны, культуры ноль и мероприятия редки, нигде не бывают в приличных местах, соответственно культура поведения отсутствует
ОК
Оксана Кучма
Все мы были такие, на то оно и детство.
Лена Дыпко
Просто энергии меньше становится.
Ты в натуре Полиграф Полиграфыч- это же дети. Что сразу дебилы.
конечно стареют и забывают себя в детстве. а степенность это прикрытие.
Артём Томашев
тут проблема в воспитании детей, сейчас она особо остро встала в нашей стране.
Был, был. Все были. Когда нас водили в музеи, были тапочки с завязками. Наступаешь на завязку - полтапка отрывается. Все вокруг было в полтапках..
Prince Kazakh