Общество

Вчера ср стороны наблюдала женскую зависть... Страшно неприятная картина! А Мужчины завидуют друг другу?

Мало того что завидуют, да еще на этой почве и козни строят, подставляют, стучат, бля каких я только не видал уродов, с одним стукачем даже беседу провел тет на тет, он уволился, но на другой работе пацаны говорят, он тоже стучит и подставляет .
Я не знаю почему люди переступают через себя .
Любовь Замараева
Лучший ответ
они не завидуют. . а обсирают. . это такая форма проявления зависти у них..
Сергей Wara
Ещё как завидуют мужики, ни раз наблюдала.
Mariyam Bekirova
Завидуют ну очень кратковременно...
Брехня! Мужикам зависть не ведома!
Антон Щепин
согласна с Сергеем.... каких только уродов нет.. . причем завидуют друг другу и женщинам в том числе причем не меньшем.
Akbota Adilova
А чего завидовать? Всё в наших ручёнках!
это не от пола зависит, а от человека. Бывает, что естественно, и мужики завидуют
Конечно завидуют, причем под видом благодетеля стараются внести любые распри, дабы потешить свое самолюбие. Чаще всего не открыто это делают.
Зависть присуща каждому человеку. Нам с Вами тоже. Только признаться у одного хватит самокритики, а другой с пеной у рта будет утверждать, что никогда не завидует. Проявляется у каждого по разному.
Миша Л
Мужчины тоже могут завидовать! ! Просто мужчины гораздо скрытнее женщин вот Почему По ним не заметно! ! еще могут завидовать от сильной неуверенности в себе! ! у меня был такой знакомый который даже девченкам завидовал, очень негативный человек!!