Общество

Когда люди прекратят завидовать друг другу?

Это неизвестно
Юрий Савченко
Лучший ответ
никогда! это всё равно, что спросить, когда фирмы, предприятия, объединения, государства перестанут конкурировать...
Когда не будет социального и материального расслоения.
Тогда это будет какой то другой вид существа разумного, но уже не люди... человеческие пороки и слабости неискоренимы ...
При НАШЕМ построении общества - НИКОГДА!
Когда все будут богатыми
когда начнут честно жить и перестанут воровать, сначала сам перестань завидовать
Birjan S
Как только прекратят завидовать.
Dana Satybaldykyzy
ЖАБА это одна из НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ пока человечество просто не знает как подойти к этой проблеме...)))
Kahramon Maripov
тогда, когда станут относиться друг к другу по человечески
A Z I Z B E K .. ..
В Раю, на земле... .
Тогда все будут жить в мире, у всех будет крепкое здоровье и вдоволь еды, у всех будут удобные дома и замечательная работа (Псалом 45:9, 10; 71:7, 8, 16; Исаия 65:21—23).
Будет ли у нас тогда желание соперничать? Едва ли. Просто не будет повода. Хотя Бог Иегова не сообщил во всех подробностях, какой тогда будет жизнь, у нас есть все основания полагать, что каждый человек сможет достичь целей, к которым влечет его сердце. Кто-то любит звезды, кто-то изящные поделки. Зачем же нам друг другу завидовать? Всё, что сделают наши ближние, будет нас вдохновлять, а не раздражать. Черная зависть станет делом прошлого.
завтра
Ольга Арапова
Никогда
Elena Berdichevskaya
когда у всех все будет, т. е. никогда
"...при всём при том, могу вам предсказать я, что будет день, когда кругом все люди станут братья" (Роберт Бернс. "Честная бедность").
Вопрос лишь в том при всём при том, что когда это будет, на свете люди будут?
никогда, это фантастика!
никогда
Не када
Atat Atat