Общество
Правда,что люди в Москве лживый народ?
Приезжайте, познакомитесь.)
Учитывая обилие евреев, кавказцев, азеров и прочих пришлых - возможно, вы и правы)))
Ваши богатеи, из периферии портят настрой в Москве.... А так в Москве живут адекватные люди...
Нет не правда. Просто Москву заполонили лжецы всех мастей ( и между прочим со всех регионов и даже не всегда с России) и на основании этих людей дают оценку всем жителям.... А так конечно правы, огромное кол-во мусора (кстати коренных москвичей в в этом мусоре не более 1%)
А ты попробуй без лжи приехать в Москву и закрепиться. Одна система прописки чего стоит. Честным это не так просто! А пока человек цепляется за Москву, врет, подличает, успевает привыкнуть.
Скорее правда что ты ТП
Дима Матузин
это не мое мнение.
Всякие попадаются, но понтов и правда больше всего у москвичей.
я сам иногородний - из ростовской области и скажу так. Сами москвичи - люди хорошие, милостивые., бывают конечно и исключения. те кто брызжет негативом - в основном приезжие. Москва это город в котором одни приезжие ненавидят других приезжих. И я тому пример - Россия для русских, Москва для москвичей. (вот я москвич из Ростова на дону например)
один приезжий кинул друго и пошло мнение гулять в народе что москвичи лживый народ))
Yes, si, Да
Vlad- -Vlad
полиглот однако
Дяревня. 90% Ничего против деревни не имею. И там прекрасные люди есть, но воспитания всё-таки не хватает.