Общество
В Москве горские народы позиционируються в футболках и бесболках с надписями Чечня Дагестан и Армения, что будет если
одеть футболку МОСКВИЧ или коренной москвич???
С удовольствием одену. А где купить можно?
Выброс различных чувств и состояний выражается во всем этом. Придет и другое время, например, я знаю, когда ни один черный уже не только одеть футболку не сможет с такими надписями, а просто зарисовать свой лик или мурло на улицах города. Ведь их законы действуют точно так же по отношению к русским, когда последние приезжают к ним. В автобус зайти страшно, можно не выйти, не то, что ходить в футболках по их улицам. И здесь такое время придет. Скоро.
Sаid Ismoilov
К сожалению слишком оптимистично я думаю скорее мы уедем куда глаза глядят а те кто останутся сопьются и вымрут
Только спартак-алания видела, все,
Sаid Ismoilov
Плохо смотрите видел аж в золой бейсболке с надписью чечня а сегодня в ашане на брюхо армянское налетел о чем узнал прочитав надпись на беременном животе этого субъекта!
Скажут по меньшей мере-идиот наверно.
за москвича можно и в табло получить)) )
мне уже азеро-узбек с ответов говорит где в городе родном мне можно ходить, а где нет
Наталья Гришина
и где же можно а где нельзя?
у меня дворник бегает в майке с надписью Я РУССКИЙ !
Sаid Ismoilov
я Рюски)))
А что мы, москвичи, с гор спустились? Не стоит нас с чеченцами ровнять по нацианализму. А на счет надписей, я с "Москва" на спине курточки проработала на практике под Грозным более двух месяцев на строительстве газоперерабатывающего завода, правда это было при СССР. А уж в Москве летом я спокойно бы и сейчас носила бы, если бы майка была качественная.
отнимут паспорт
надень футболку "татарский во втором поколении москвич и уже почти русский"
Sаid Ismoilov
А ты надень майку с надписью "казахский педофил", что бы тебе девочки, а не дамы бальзаковского возраста пятерки ставили http://otvet.mail.ru/question/38443147/ ты в зеркаале то видел себя смесь осла и обезьяны. на девочек его тянет....
XAXAXA a vam chto bol'no ot etix maek?))))))) teper' budete ukazivat' komu cto nosit?! sliskom mogo o sebe vozomnili ))))) ETO regioni ROSSII nravitsya vam ili net))))
Sаid Ismoilov
Обнаглели Вы но надеюсь будет еще времечко оттянемся....
луше попросить скинхедов убрать носителей "маек чечня-дагестан"
Sаid Ismoilov
Где ж их взять то скинхэдоф только в прессе....
Сергей Ильченко
takix kak ti 'UBIRAT' nado fashist
Раз они носят такую майку в москве это же не означает что теперь это чечня или армения. Просто он ищет в толпе земляков и гордится тем что он из чечни или дагестана.
Допустим пол Дагестана ходит с надписью РОССИЯ или РОИССЯ (китайский фариант) . Мало кто ходит здесь с надписью Дагестан, хотя с надписью Чечня тоже хватает.
носите закон не запрещает это
предложат в футбол сыграть )