Общество
Почему люди в ответах юморят? Они что типа тест на работу к Петросяну проходят здесь?
Ну хамят - понятно, от недостатка ума и безнаказанности, но почему юморят? Ведь честно, редко когда встретишь в ответах приятную шутку.
Нет не тест. Они уже все у Петросяна работают.
Виктор Гиоргиевич
Хорошо!!!
Значит больше негде.
Дело в том что здесь в основном имеют место обитатели постсоветского пространства, и та действительность которую они имеют счастье наблюдать вокруг себя такова, что без вреда для здоровья и психики её можно воспринимать только в юмористическом ключе, другое дело что вследствии особенностей воспитания и образования не все могут иметь правильное понятие о здоровом и уместном юморе, но не судите их строго, они не виноваты, они скорее жертвы нежели злоумышленники.
Виктор Гиоргиевич
Какие слова - постсоветское пространство? Получается, что люди на западе все имеют здоровое юмор? Что-то по их фильмам не видно.
То что вас разражает это, вот где проблема скорее:) Это Общество, по моему всё сказано, так же многогранно!
Виктор Гиоргиевич
Хорошая шутка всегда приятно, но вот жалкие попытки юморнуть, честно раздражают.
У разных людей разное настроение. Одни могут быть в данный момент серьёзны, вторые - обижены, третьи - пьяны, четвёртые - несчастны, пятые - обкурились, у шестых настроение такое, что готовы весь мир обнять и расцеловать, седьмым охота поёрничать, восьмые матерятся, девятые просто настроены сегодня пошутить.. .
Это здорово, что мы все такие разные, а то давно бы повесились с тоски от своей одинаковости.
Вот только не надо о всяких петросянах, галустянах и прочих -янах. Они и так задолбали.
Виктор Гиоргиевич
Ну извините, просто не которые попытки юморить и с равнить не с кем, кроме ...
Потому что проект "ответы" это хохмочка и надо быть больным на голову что бы относится к ним серьезно.
Каждый отвечает, как умеет и как хочет. Имеет право.
а русские вообще народ юморной
Каков вопрос-таков ответ.
"Улыбайтесь, господа! , улыбайтесь"
на некоторые вопросы серьезно и не ответишь. .
да и ообщето это не "что. где. когда".
а ты не знал что именно здесь он как раз и тестирует? таперича буишь знать.
у всех чувство юмора разное, кому-то и аншлаг кажется смешным.
Ну незнаю как другие, а я всегда серьёзен в ответах, хотя кому то это может показаться юмором.
Люди, типа, ЧЁ ХОЧУТ, то и делают... и в ответах тоже.. . )))))
беспредел
Они хотят получить баллы за ответы, а ответы они не знают, поэтому юморят без чувства юмора.
Владимир Киреев
ппц )) супер !
Типо гугл в помощь тоже бесит когда так отвечяют
Петросян одобряет :)
ну типа да