Общество

Скажу так, что для ленивых власть всегда плохая.

Вы хотите нихрена не делать и жить припеваючи вот вам власть-то и неугодная. Надо чтобы президент заботился о каждой вашей заднице, только в этом случае он может еще немного угодить бездарным, ленивым, и вечно недовольным людям.
Boris Uralev
Boris Uralev
12 424
БРАВО!! ! СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ! БЕСИТ ДО БЕЗУМИЯ КОГДА ВСЯКИЕ . .ОБСИРАЮТ РОДИНУ, РОССИЮ, ПРАВИТЕЛЬСТВО И Т. Д. А САМИ КРОМЕ КАК СИДЕТЬ ЖИРНОЙ ЖОПОЙ НА ДИВАНЕ, ТЫКАЯ КОРЯВЫМИ ПАЛЬЦАМИ ПО КЛАВЕ, НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ НИ ДЛЯ СЕБЯ, НИ ДЛЯ РОДИНЫ!! ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НЫТЬ И ОБСИРАТЬ ОТОРВАЛИ БЫ ЖОПУ ОТ ДИВАНА И ПОШЛИ БЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! А ЕЩЕ БЕСИТ КОГДА ПИШУТ, ЧТО РОССИЯ ПЛОХАЯ И ПРЕЗИДЕНТ НЕГОДЯЙ, ДАК КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ? ВАЛИЛИ БЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ. РУГАТЬ ТО УМА НЕ НАДО, А ВОТ ЧТОБЫ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ. .
НН
Николай Новосельцев
2 716
Лучший ответ
Дмитрий Голубев Леночка, дорогая, мы не Родину обсираем, да и жопа у меня всего 94, для себя я сделала очень многое и без помощи правительства ( оно как всегда только мешает добропорядочным гражданам и обирает их) Я плачу огромные налоги, а эти сволочи строят на них монорельсу (чтобы прикарманить мои налоги на государственном уровне) и так во всём. Спроси у своих родителей сколько у них это государство денег отобрало? А ведь они бы смогли купить тебе на них шубку или отправить учиться в Англию(ну это я к примеру).
В данном случае никто эту власть не ругает, просто поджопничать как вы мы не будем.
Когда тебе надо будет ещё ребёночка в садик устроить или не дай БОГ, в больницу его положить, вот тогда ты и вспомнишь эту власть.
Рыба тухнет с головы
ни чё себе, лучше бы ты летал
Ваня Ивлев
Ваня Ивлев
55 914
Ха! Ты выразил мои мысли! Только сделал это более сжато и конкретнее! Полностью согласен!!!
Здасте Вам,
А где же Вы у нас ВЛАСТЬ то увидели?
А, эта куча мздоимцев и воров?
Власть это когда граждане, отдавшие ей свое здоровье и жизнь, не умерают под забором от голода в первобытных деревнях.
Это когда у них не крадут последние сбережения в государственных банках.
Это когда армия не насилует своих солдат во всех смыслах этого слова.

Мне лично, насрать на ЭТУ власть, я ни в чём не нуждаюсь и содержу своих родителей отдавших этой власти своё здоровье и последние сбережения. Мои счастливы во преки всему (в этой стране) , но только не благодаря этой власти.
Я и мой муж и мои дети всегда сможем заработать на хорошую жизнь, но только власть здесь не причём.
Тольк бы БОГ дал здоровья, а то ни власть ни деньги не помогут..
Boris Uralev Так езжайте туда где вам будет замечательно. Кто держит в этой дерьмовой стране???
Алёна Точёная Ну слава богу не все обкуренные.Есть ещё трезвомыслящие.
Ты наверно канапельки курнул и перепутал народ с олегархами.
Вот-вот... Сам о себе не позаботишься хрен кто о тебе позаботиться....
Неля Шарипова
Неля Шарипова
22 600
Boris Uralev А кто о Вас должен заботится??? неужели президент???
Полностью нельзя согласиться. А как быть больным, старым и немощным, тем кто в той, молодой жизни, может и не был ленивым и бездарным? А детям? Детям из неблагополучных семей, которые не имеют возможности без помощи государства выбраться из ямы, куда их определили собственные родители.
И еще. Увы, не все люди талантливы! Большинство из них готово более или менее добросовестно выполнять производственные задачи, которые ФОРМИРУЮТ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ. Не все так просто....
Boris Uralev Все полностью в их руках. В россии не зарабатывает только ленивый.
неее, я всего лишь хочу жить в отдельной квартире, а не в коммуналке с молдавашками! И чтоб цены на квадратный метр государством контролировались!
А еще хочу, чтоб когда я приходила в "общественные приемные", мне конкретно говорили"Да" или "Нет", а не вымогали взятку и не футболили как мячик по другим инстанциям!
А еще хочу, чтоб обещания данные президентом на всю страну, выполнялись, а не оставались простой говорильней!
Да вот, такая я требовательная!
Boris Uralev Работайте, зарабатывайте на кв., требуйте своего и не суйте взятки. Все в ваших руках.

Похожие вопросы