Общество
Вы "За" в воссозданиии СССР "в том или ином виде" или вы против всего "подомного"?
Все в Нашем мире возможно. Вот вопрос, но нет ответа....
За. Демократов на кол.
Все именно и зависит от формы его воссоздания.. .
Если к примеру эту будет Конфедерация - РФ, Украина, Беларсуь + Казахстан - то почему бы и нет.
И как Вы это всё представляете? Я никак.
СССР всегда был колоссом на глинянных ногах.
Республики в СССР существовали за счет других, в частности паразитировали кавказкие республики. Держались они в составе за счёт поддержки других и жили всегда лучше работящих республик Возмите весь кавказ, никогда работать не хотели и не умели, только торговать, обмануть, отобрать!
С сегодняшним менталитетом и понятиями .. и отношении людей друг к другу, этого лучше не делать !
За. Безусловно. В любом удобоваримом виде.
да пора возвращаться в имперские граници.
и даже больше мирное обьединение с европой
Уже не создать такой могучей страны как СССР, не дадут поменять полит. курс нынешние
силы у власти. Я-- за другую Россию, с другими правилами игры..
Соединить Россию, Украину и Беларусь, уничтожить коррупцию, запретить вывоз капиталов за границу, разогнать чиновников.
да я ба не против за воссоздание
Зачем России вешать себе на шею бывшие "предательские " республики? Пусть сама на ноги становится и крепнет! Остальные, тем более теперь - балласт! А балласт надо во время сбрасывать!
ЗА великую русскую империю а будет она называтся СССР или Россия или Славянский Союз не столь важно.
За
Я за создание нормальной Российской Федерации. А Вы что за СССР уцепились, он уже давно труп и оживить его нельзя, нужно двигатся вперёд, а не жить ушедшим прошлым.
За Российскую Империю!
За, может в другом виде это все будет, но лучше этого не будет