это просто кошмар. ПРОСТО так НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!! только пьют .. потом куролесят себя не помня . кошмар. я ЗА сухой закон.
и потом.
и детей рожают в опъянении.. . и дети уроды ...
вот недавно передача- парень пригласил одноклассников домой
там у родителей много дорогого и красивого алкоголя.. .
не бедная квартира
парень этот много выпил... и потом впал в такое состояние что девушку свою порезал и 2 или 3 других парней... .
они все в тяжелом состоянии в больнице. .
а он говорит типа приму любое наказание.. . не помню как я это делал... .
и все такое.. .
НО ЭТО же БРЕД... .
детей то не вернуть.. . девушка его любимая красивая была. . так он ей ножом в глаз ((( глазика то и нет
у малахова в передаче
мрак
Общество
Я за сухой закон! а ты? всех алкошей на принудительное лечение тварей
Марина Пономарева
да такое сплошь и рядом, беспридел
Это противоречит основным принципам демократии и декларации прав человека. - типа фашизм.
Марина Пономарева
они сами фашисты каких поискать!
я терпеть не могу запах самогона и потому против такого закона а в остальном согласна хронических алкашей и наркоманов в тюрьму
Правильно! Всех к стенке! И до кучи туда же Думу ( в полном составе ), всех членов правительства, лидеров всех партий и всех чиновников всех Мэрий !
( Ой, чё написала-то....)
Марина Пономарева
я всеми руками за)))
Шо случилось то?
поддерживаю, так задолбали эти алкаши
а я против, ты наверно сам алкаш, если так рассуждаешь, мне не мешает алкоголь, я его не употребляю много и часто
Марина Пономарева
я то как раз не пью! а ты их защищаешь, значит сам любитель выпить, а значит враг народа!
Мы это уже проходили, алкашей меньше не стало, они все равно приличные напитки не пьют, а вот виноградники вырубили
Марина Пономарева
а разницы нет,что пить из алкоголя! нужно его вообще не пить нив каком виде, а тех кто не согласен в тюрьму, как наркоманов
Всю пьянь и бомжей нужно собррать и заставить мостить дороги. Сразу решаем две российские проблемы. Дураки и дороги!
Денис Пинчук
Молодец, Дима ! Правильно - хорошая идея ! А прикинь - если ко всем алкашам добавить ещё Думу ( в полном составе ) и всех членов правительства. До кучи ещё - лидеров всех партий и всех чиновников всех Мэрий ?!
Ржунимагу !
Менсулу Кенжалиева
правильно
Так держать, травить их повсеместно, жизнь нашу отравляют!
и я за!
Как говорят у нас в Украине: " Не п`е або хворий, або гад. " (Нэ пье або хворый (больной), або гад).
Марина Пономарева
вам хорошенько промыли мозги
толку ни какого. уже был один сухой закон.
Марина Пономарева
ну почему никакого, был толк, меньше стали пить