Общество

вы умеете просить в долг ? ну т.е попрашайничать ? а легко это делаете ?..

У мамы, сестры и подруг - легко)) ) они тоже у меня ...
Никита Мигаль
Никита Мигаль
39 534
Лучший ответ
НЕ верь, не бойся, не проси - вот кредо, которое мне нравится. Правда, давно не приходилось просить в долг, по-моему, это очень унизительно, особенно если просишь у человека, который заведомо откажет-жлоб.
Karen )))))))))
Karen )))))))))
62 951
Легко даю в долг, даже зная, что это будет без отдачи :)
Валера Соловьев Да ладно! Вот не поверю,что так легко вы расстаётесь с честной "сотней"
Да вы тут целое Чистилище собрали, судя по ответам.
Хотя я тоже в долг никогда не прошу-ну если только на пивко... или на кредит.... ( на пивко отдам сразу на след. день... Ну а кредит по договору с банком)
я лично не умею и не люблю. Но это от заниженной самооценки (говорят психологи). Иногда попросить не грех. Ведь тому, у кого ты просишь, тоже может понадобиться. Просто это не надо делать постоянно и долги отдавать вовремя.
Никогда в долг не прошу, даже когда предлагают взять, это обычно на рынке предлагают, т. к. знают что отдам. Не потому что попрошайничество, потому что принцип такой, ни у кого ничего не брать.
Не люблю. Только в долг даю.
Брать в долг - проблема. Все время вспоминаю фильм "Еще раз про любовь": "Я не люблю одалживаться. Только у самых близких друзей - и то неохотно... "
Алия Алиева
Алия Алиева
1 442
нет не умею и даже думать об этом не хочу. Для меня это очень тяжело

Похожие вопросы