Общество

Насколько важен порядок, чистота в доме, квартире? Что от этого зависит / не зависит?

Your Angel
ну в принципе всё зависит. ход мыслей. дальнейшее развитие и т. д.
Vitaly Piatov
Лучший ответ
зависит от творчества человека, если он зарылся в творчестве, то его потом раскапывать надо, а вы о порядке говорите, когда тут раскопки)))
Пыль нужно убирать. Пыль тоска, когда её много у человека угнетённое состояние.
Genia Berezhnoy
мой хауз - это мой хаос...
Когда чистота и порядок, то чувствуешь себя лучше и настроение улучшается.
Порядок и чистота важны в том смысле, что успокаивают и поднимают самооценку. К тому же экономится время, когда все вещи сложены по своим местам не приходится их искать в самый последний момент, когда они нужны. Красивый интерьер доставляет эстетическое наслаждение.
Виталик Фирсов
Когда в доме порядок и уют так и настроение приподнятое!
Ооо! Я аккуратистка, всё на своих местах, пыль ненавижу... И ещё говорят, что порядок на столе--порядок в мыслях...
Мой бардак меня не волнует, а чужих я не приглашаю.
Все зависит от человека и его отношения. Мне, например, порядок необходим, потому что домой я прихожу отдыхать, и хочется чтобы все отдыхало: и глаза, и уши. Но не всегда получается, к сожалению, маленькие дети у меня.
В первую очередь это показатель организованности и чистоплотности человека. Бардак в доме - бардак и в голове!
Olga Xusanova
Очень важен.
1. Чистота - залог здоровья.
2. Нет осуждения соседей\друзей\знакомых что ты плохая (ой) хозяйка (ин)
3. А по большому - не зависит ровным счётом ничего.
Будьте счастливы!!!!
Ренат Газизов
Порядок улучшает настроение.
Я люлю хауз
Андрей