Общество

Чё правда гей парад будет что ли?трансвиститов с перьями как в РИО тоже увидим? или скормненько все у них пройдет?

Superboys Superboys
че вы геев то так боитесь?? пусть гуляют.. и вы присоединяйтесь... реально же дурака повалять можно... правда за тылом надо глаз да глаз... ато ...хотя итак шнурки опасно завязывать.. и среди гетеросексуалов.... там то хоть сракзу будет видно... а тут захочешь шнурки завязатьт... и будет тебе.. а был ли мальчик...
Bl
Blond:d
Лучший ответ
Superboys Superboys при чем тут боюсь или нет...я наоборот посмотреть хотела бы на этот парад )))
Тут кто пишет, что это неправда, кто пишет, что правда-не поймешь. А посмотреть хотелось бы. Как никак, а люди за свои права борются.
Borea Schiopu
Тома Склепович Они не в праве вести борьбу за права, а в ДОЛГЕ. Ибо их как собак кинули, не дали им ничего. Ни защиты от ненависти, ни защиты от дискриминации.
Презрели их, будто они недочеловеки, а люди скушали эту пропаганду презрения, как лохи последние и всю агрессию на НИХ сливают вместо того, чтоб сливать её на тех, кто это действительно заслуживает.
Судя по деятельности нынешних властей - пройдет...
Тома Склепович Власти не подчиняются прихотям пропагандистов презрительного отношения к геям.
А пропаганда презрения -- главная напасть на гомосексуалистов (преимущественно пассивных мужского пола)
А презрение часто вызывает агрессию.
шоу будет зрелищным. День "погранца и "ЭТИХ" в одно и тоже время!! ! Ну Вы поняли о чем я. Зря, нужно было гей парад в день ВДВ устраивать!
Тома Склепович Акулка ты, кровожадинка.
Что лучше -- быть геем или быть садистом-кровожадиной, как ты?
А геи имеют право на митинг ибо наболело, отрицательные эмоции надо выплеснуть.
Юленька Кулыгина Наболело-лечись!
Юленька Кулыгина С тобой даже в интернете общаться противно, а ты о каких-то правах. Хоть потысячи комментариев нам всем напиши, наше мнение все равно не изменится. А кто из нас неадекват- и так ясно. Народ, верно я говорю???
Ой, чего то я их недолюбливаю.. ((
Илья Секретный
Тома Склепович Их полили грязью в СМИ. По этой причине недолюбливаешь.
Пойми, что СМИ рисует образ манерного гея или вообще транссексуала ничего общего с серой действительностью это не имеет.
Манерных геев ИМХО 10-15%, а остальные -- точно такие же, просто в постели у них не девушка, а парень.
На такой парад могут пойти только гомики-мазохисты.. . если будет известно время и место проведения - то ни какие заслоны полиции не спасут этих уродов от беспощадного избиения
Виссарион Хан
Тома Склепович Приведи доказательства, что они уроды или ты -- клеветник.
А куда наши гомики себе перья вставят? Вероятнее всего, что в задницы.
Тома Склепович Никуда. Парада не будет, будет правозащитный пикет, который гей парадом только НАЗВАЛИ.
Правильное название ПРАЙД (от слова гордость)
Так что не переиначиваайте.
Кстати, право на 31 статью Конституции имеют не только гетеросексуалы.
оч надеюсь на ржачное зрелище.
Anastasiya Korochkina
Тома Склепович Тебе нравится, когда другие страдают?
Они, между прочим имеют право выплеснуть свое негодование. Никакой государственной защиты у них нет, к ненависти призывать МОЖНО, убивать МОЖНО. Дискриминация охрененная.
И клевета, клевета, клевета+пропаганда презрения.
ПРОПАГАНДА ПРЕЗРЕНИЯ, будто они второсортные.
Думаешь они РЕАЛЬНО второсортные?
Неа, это не ты так думаешь, это тебя так думают, это тебя так программируют.
Borea Schiopu Те кто им будет читть,начистят и нам с Вами.Им всё равно-агрессия часто выплескивается за пределы,как в Ливии.Там сейчас все страдают от агрессии НАТО и правые ,и левые.Я бы не хотела смотреть на бойню,а Вам видать это в кайф.
Может как нибудь их на 2-ое августа перенести что-бы ВДВ позабавились.
Тома Склепович Кроважадинка ты ненасытная и аватар в тему.
А может тебе детишечек подавать на истярзания на блюдечке, кровожадинка дорогая?

Кто лучше, гей или садист? Садист это тот, кто получает удовольствие от истязания других.
Ответ очевиден.
Ярослав Томюк Я не садист, Я злыдень!!!
НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ГЕЙ ПАРАДОВ! !

А то, что будет -- культурно-просветительная акция.

Анекдот: чиновники думают, как запретить мероприятие.
Идея -- а давайте спросим на этом мероприятии -- голубые есть.
Спросили, оказалось -- есть.
В результате мероприятие названо гей-парадом и разогнано разъяренным быдломю
Superboys Superboys ни че не поняла я...будет парад или нет ?разрешили его ?
Aygul Begalieva Пидоры могут называть себя сами как угодно - но пидорами от этого быть не перестанут ;-) Это - отбросы общества. И ты - в их числе, пидор.