А ты знаешь? Не плохо.. . Главное стереотипы навязанные с детства перебороть.. .
Такие как - "Чтобы много зарабатывать нужно много работать", ..нужно хорошо учиться", ..нужно иметь мохнатую лапу"....и т. д.
Но вот за "свинство" которое творится в городах и вокруг.... стыдно.. . Все "засирается"....после Германии противно смотреть.. . Где живем, там и ср... м
Почему то наши "мальчики" считают что это "круто" попить пиво и оставить бутылки, банки, пакеты прямо на лавочке, а потом удивляются почему это все российские "девочки" мечтают выйти замуж за иностранца.... Идиоты...
Общество
Вам хорошо жить на Руси? Учитывая тот факт, что и за границей не жизнь не сладкая
Хорошо жить было у Некрасова!!!!
ага, учитывая то. что Каддафи объявил войну Италии, потом за ней и ЕС... Так что окажется что на Руси не так уж и плохо
не скажу, что хорошо!! но нормально вполне!!))) а проблемы в жизни всякие есть везде, и у нас, и за границей тоже, конечно!
Мне нормально
За границей (Голландия) пробовал. Дома лучше!
"Дай Бог побольше разных стран ,
Не потеряв своей, однако !!"
Делай, как я - работаю в Норвегии - деньги трачу в России !!:-)
Не потеряв своей, однако !!"
никогда не был за границей, сравнивать не с чем. Наверное, оно и к лучшему. Как говорится, нас и здесь неплохо кормят
Хорошо!
В гостях хорошо, дома лучше. Тем более качество жизни определяет кол-во купюр в банке)
Везде хорошо где нас нету. Как бы то ни было, а дома лучше.