Общество

Это ли не лицемерные скоты? когда люди это поймут?вн

Две реплики Представитель РПЦ о смерти бин Ладена: «09:22 Русская православная церковь заявила, что "не будет приветствовать то ликование, которое мы видим в некоторых странах" в связи со смертью Усамы бин Ладена. "Кого бы ни настигла смерть, будь это самый большой изверг или террорист, его будет судить только Бог", - сказал агентству Интерфакс протоиерей Георгий Рощин - заместитель главы синодального Отдела по связям церкви и общества.» Представитель РПЦ о смерти Игоря Кона: «И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека, – сказал отец Димитрий. – Поэтому, несмотря на то, что прогрессивное человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого, но ещё пока не полного удовлетворения». Игорь Семёнович Кон (21 мая 1928, Ленинград, СССР — 27 апреля 2011, Москва[2]) — советский и российский социолог, антрополог, философ, сексолог[3][4][5]. Кандидат исторических наук (1950), кандидат философских наук (1950), доктор философских наук (1960), профессор (1963), академик Российской академии образования (1989), почётный профессор Корнелльского университета (1989) и университета Суррея (1992). Один из самых известных российских социологов[2]. Автор первых публикаций по сексологии в СССР[5] и многих последующих публикаций в этой области. Награждён Золотой медалью за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье Всемирной сексологической ассоциацией, а также медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени[3].
РПЦ это шайка моральный и ущербных дебилов! Поповня сраная !
Alina A
Лучший ответ
А что вы хотите от бывших кгбэшников? Кто бы в семинарию пустил бы при коммунистах без одобрения ГБ?
Никогда...
они то как раз не скоты, они корректны
Виктор Чамара
ещё перлы от РПЦ: на каком-то форуме предыдущий её глава говорил, что права человека это плохо, потому что они предполагают свободу выбора, а если есть свобода выбора, то человек имеет право выбрать зло, поэтому свобода это плохо.
люди как люди не хуже других
Gennadii Lobachov
это сказали только ЛЮДИ, они выразили свое мнение, только и всего. А действительно судить может только БОГ .
"Кого бы ни настигла смерть, будь это самый большой изверг или террорист, его будет судить только Бог",
И вы не исключение. Остальное суета.
Это ещё раз доказывает, как управляют сознанием людей. Во первых, У. Ладен является очередным козлом отпущения. Народу сказали, что он главный террорист - народ нашёл цель на кого помои выливать. Теперь человек умер - надо его смешать с грязью. Во-вторых, об умерших на самом деле нельзя говорить плохо и не потому что это поповские законы - эти законы были намного раньше церкви. Церковь - это огромное зло, люди даже не догадываются насколько они заблуждаются, посещая эти вертепы колдовства.
А кто такой Усама бин Ладен? Давайте не будем лукавить и признаем честно с кем и за что конкретно он боролся. Неужели вы и правда считаете его эдаким монстром-маньяком человеконенавистником. Это было бы слишком просто. А с кем пытается бороться вообще весь мусульманский мир? Включите логику. Только один факт - пророк Мухаммад запрещал ростовщичество. Совершенно верно - они борятся против, мягко говоря, мирового сионизма. А другими словами против еврейской модели мира, навязываемой нам жидо-массонами. Модели - где деньги (эквивалент товара) превратили в товар и соответственно тот кто производит этот товар (который сам по себе ничего не стоит) тот и владеет миром. Другая отличительная черта этой модели мира - уничтожение нравственности порабощенных народов путем их развращения. И теперь второй вопрос - кто такой Игорь Корн? И на чью мельницу льют воду все его работы?
В свете всего вышесказанного - возможно не так уж и не права РПЦ, хоть я к ней отношусь более чем прохладно.
Пётр Лобанов
Alina A Кончай свою антисемитсякую демагогию.. ты такой же как и сраная поповня , потому что выражаешь именно те мысли , которые они так ценят чтобы как паразиты размножаться !
Жаль , что ты в своем Маразме забыл одну деталь . Прошлы патриарх Алексий отказался встречаться с папой Римским , Иоанном вторым , которого сейчас причислили к Лику свтых , а вот с Халедом Машалем - Главарем Хаммаса он встречался. как Это Называть . Так вот , Что ж Это За Б-г в твоем понимании , которому ты разрешаешь судить все и всех? Нет , думаю , что Ты сам не понимаешь о чем Говоришь . Б-г и в самом деле знает что делать и кого судить . И Он Направил пулю американского спецназа в Голову Усамке. А РПЦ это просто гниды , которые превратили религию в доходный бизнес . РПЦ это шайка блудливых псов на службе ФСБ
за своим базаром следить надо... ты в жизни всё правильно делаешь и говоришь?
Ahror Sharapov
Владимир Трухин я не озвучиваю ничье официальное мнение
Ahror Sharapov а зачем ты это делаешь, выискиваешь кто что сказал и почему то о представителях РПЦ, почему не про мусульман или про политиков?про пидарасов не нашёл, про ваньку встаньку?