Общество

Как можно жить с фамилией Кизяков? Да еще и по тв выступать? у него что, не все дома?

Это еще не самая страшная фамилия.. .
Я встречала в титрах фильмов фамилию какого-то администратора или директора картин фамилию Предыбайлов.
Вот это полный кошмар!
Ксения Я
Лучший ответ
Слова"говорить" и "говно" -родственные. Слово "кизяк" имеет несколько значений, одно из них строительный материал, другое материал для отопления. Укрывшись от ледяного степного ветра в доме из кизяка и согревшись у огня, горящего на кизяке, испив чайку горячего подогретого на кизяке-плохого о кизяке ничего уже не скажешь.
Сергей Головко
Говорит, что "пока все дома", а как дальше...))
не надо обижать родителей...
У меня у знакомой. На работе работает мужчина с именем Тролейбус. ППц однако)
Не знал, что Ф. И. О. влияет на умственные способности.
Максим Марков
а у главного архитектора нашего города фамилия - Целовальник=)
человек с фамилией Кустарник президентом был ...и что.
Да, фамилия конечно не очень звучная, но мы же её не выбираем, она нам от родителей же даётся. Хотя для ТВ можно взять и псевдоним было.
Faxri Qurbanov
Фамилию не выбирают.. . )) было бы хуже, если б он изменил её, а потом журналисты откопали старую. Вот тогда бы ему несладко стало.
а кстати не замечали, что чем прикольнее фамилия, тем интереснее должность?: )
Это просто так я когда то заметил...)
*** ***
есть один человек по фамилии Тягнырядно)) ) и ничего, это не мешает быть одним из лучших фоторепортеров)) ) не фамилия определяет состоятельность человека в той или иной области нашей деятельности)))
Виктор Чаглей
а что такого в этой фамилии?