А кто он такой, чтобы указывать, как нам жить? ))
Сначала пусть сам приведет свою жизнь в соответствие с законами божьими..
Общество
СЕЙЧАС ПО ТВ Гундяев выступает с речью. Говорит как нужно жить. НО У МЕНЯ ПОСЛЕ СКАНДАЛОВ С НИМ ЧТО ТО НАДЛОМИЛОСЬ....
Валентина Сковородникова
Чья бы корова мычала. Но только не твоя.
Патриарх монах и мирская жизнь его не волнует.
Как, после такого позора он еще выступает?!
а это еще КТО такой?? ?
я вот например не верю правительству и попам!
Ваша интуиция Вас не обманывает.
И без скандалов понятно что это лицемер .
Лично у меня по отношению к нему ничего и не надламывалось. Человек, всю жизнь живший по указкам КГБ, в моих глазах малоинтересен
Saaadres Retoo
Он говорит с православными христианами. Какое Вы отношение имеете к ним и к речам патриарха?
Это твои проблемы.
Юлия Тебенькова
Ты что мне тыкаешь? Быдло что ли?
Я почитала и почитаю нашего патриарха. Скандалы затеяли провокаторы-либерасты, а не Цурковь.
Дмитрий Овчаренко
А может Цурковь тоже хороша?
Богу -богово, а электорату-по бумажково
Вы сначала посмотрите, кто эти скандалы учиняет, и станет понятно, с какой целью.

Юлия Тебенькова
Так Гундяев не миллиардер?
У него работа такая лапшу доверчивым мирянам вешать
Гундяев он есть Гундяев - фамилия сама за себя гвоврит!
Я никогда не верил не Гундяеву, ни Чаплину. Еврей готов махать и кодилом, лишь бы бабла намыло.
А скандалы то - это всего-навсего происки недоброжелателей.
И правильно. Не слушайте воров в рясах. Они давно забыли, что такое настоящее христианство.
Cerber 72 Rus
Да и не знали никогда.
Юлия Тебенькова
Я верю что среди попов не мало святых.Но право...почему Бог допускает Гундяевых?
Freddie Mercury слушай - больше пользы будет.
Ну, тгогда ты сам поучи его, как нужно жить
Хитрый он, указывает одно а сам поступает по другому, да ито как он поднялся до своей должности очень подозрительно.