Общество

А, что с мужской логикой не так? :)

Лилия Невойт
Смотрела как-то на Ютюб одного шоумена, или комика, во общем не местного :)) Рассказывал в присущей комику форме чем же отличается мозг женщины и мужчины. Мужской мозг он описал как "большое количество коробок; мужчина достал коробку про автомобили, поставил ее обратно, потом достал коробку про работу - подумал - поставил на место; так же у мужчин есть коробка НИ О ЧЕМ":)) Женский мозг он описал как "постоянно сообщающиеся электрическими импульсами трубочки - веревочки - где все смешанно и взаимосвязанно". Я уверена, что так оно и есть :)))
Андрей Ковальчук
Лучший ответ
последовательности вашей логике не хватает.
какая ещё логика у мужикоффф, ты про что..)
С мужской логикой всё так... Это с некоторыми мужчинами что то не так....
Елена Цой
все у всех так! просто у нас с вами совершенно разная логика
Здесь, либо с мужиком метаморфозы стали происходить.. . либо логика того, умирает.... -))
Мужчины, БОРИТЕСЬ!!!! -) Как же мы без вас?... -))))))
с нашей всё впоряде, это сженской напряг...
Лилия Невойт Не у всех конечно, но у большинства :D
С мужской да точно он идёт на психолога экономиста менеджера юриста женские профессии он должен идти на завод или в поле пахать
Мужчины думают логично, женщины - чувственно. Женская логика - это поиск истины чувствами, ощущениями. Мужская логика по сути является единственной логикой. Мужчины проще. Мужчины предсказуемы. Если Вы спрашивали о минусах нашей логики.
Sakurka ****
женская логика это отсутствие как таковой
Мне кажется мужская логика - это прямая линия - от и до. Женская может быть и кривая, и зигзагом, и даже спиралью завернуть.