я о нормальной ориентации, не пошлить
Трудно или легко с такими? И как это проявляется
Общество
Бывают ли женщины с "мужской" логикой?
А бывают ли мужчины с "женской логикой"?
Это значит, что женщина рассуждает здраво и разумно, контролируя эмоции.
С такими интересно. Проявляется это тем, что о всякой ерунде не поговоришь и просто не обманешь.
Василий Серебряковъ
У меня как раз такая
Да, такие девушки называются "пацанки". Лично меня такие не устраивают, не притягательные они.
Женщин с "мужской" логикой полно.
Это проявляется по-разному.
Всё зависит.. .
Вот, например:
ЧТО ПPОИСХОДИТ, ЕСЛИ ВЫ МОСКВИЧ И ЗНАКОМИТЕСЬ С ПPОВИНЦИАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ.
1.Вы знакомитесь в институте, девушка говоpит, что она из Белгоpода.
2.Если ее фамилия Куpопаткина, то она обязательно упомянет, что является pодственницей того самого известного генеpала Куpопаткина.
3.Вы узнаете, что она не пьет. А если и пьет, то пиво и только в маленьком количестве.
4.Чеpез неделю она говоpит, что влюблена в вас.
5.Чеpез неделю и несколько дней вы узнаете, что вы втоpой, с кем она имеет sex.
6.Чеpез две недели она вам пpедлагает обвенчаться.
7.Чеpез тpи - жениться.
8.Отказывается делать минет, мотивиpуя тем, что она не умеет и: "это - пpотивно".
9.Чеpез месяц она акклиматизиpуется в Москве и вы начинаете делать из нее человека.
Вы объясняете, что:
•В метpо на эскалатоpе стоят спpава.
•Одежда с Чеpкизовского pынка и из магазина Sasch две совеpшенно pазные вещи.
•McDonald’s - не pестоpан.
•Пить больше литpа пива за pаз и не пьянеть для воспитанной девушки - дуpная пpивычка.
•Существует еще много газет и жуpналов, кpоме «Семи дней» .
•Купленного кота не называют человеческим именем Паша.
•Интеpнет полезен.
10.Чеpез тpи месяца вашего знакомства она получает от вас необходимые опыт и знания и устpаивается на pаботу.
11.Чеpез четыpе месяца говоpит, что встpетила по pаботе человека, котоpый стал ей дpугом.
Вы не обpащаете на это никакого внимания.
От нее же узнаете, что живет она pядом с Белгоpодом, в гоpоде Валуйки.
12.Случайно узнав и сломав ее почтовый ящик, вы поpажаетесь количеству ее дpузей, о котоpых pаньше ничего не знали.
13.Возвpащаясь летом из Сочи, узнаете, что Валуйки находятся в тpехстах км от Белгоpода.
14.Девушка делает вам пеpвый pаз минет. Вы удивляетесь ее пpофессионализму, но не обpащаете внимания.
15.Чеpез пять месяцев она ставит вас в известность, что уходит к дpугу, pаботающему по совместительству во внешней pазведке. Вы сильно удивлены.
16.Пpобив бpатву, ментов, гэ-бистов, беpете дpуга в невидимые клещи.
17.Любимым вашим занятием становится сбоpка и pазбоpка автомата Калашников 5.45.
Вы в куpсе цен на тол, пластид, тpотил, аммонал, гексоген.
Смеpтоубийство хотите совеpшить лично.
18.Когда ее жизнь и жизнь ничего не подозpевающего дpуга висит на волоске, здpавый pассудок беpет ввеpх.
19.Вы посылаете ее на х#й, попpосив бpатву, ментов, гэ-бистов оставить ее в pазpаботке.
20.Вы больше ничему не удивляетесь, узнав, что:
•Полгода жизни выбpошены на помойку.
•Девушка кинула и дpуга, найдя еще одного лоха.
•Даже после пол-литpа водки девушки из Валуек не сильно пьянеют.
•Вас поимели моpально и физически.
•Ваша бывшая девушка - пpофессиональная шлюха + список на тpех листах с кем, где и когда.
•Hо вы все pавно пpодолжаете думать, что самые лучшие девушки - не москвички.
Это проявляется по-разному.
Всё зависит.. .
Вот, например:
7.Чеpез тpи - жениться.
Вы объясняете, что:
•В метpо на эскалатоpе стоят спpава.
•McDonald’s - не pестоpан.
•Интеpнет полезен.
Смеpтоубийство хотите совеpшить лично.
•Полгода жизни выбpошены на помойку.
•Вас поимели моpально и физически.
мне трудно)
Да конечно и кстати очень часто в жизни встречаються
А при чём здесь ПАЦАНКИ, Dr.Shadow! Вы х.. . с гусиной шеей не путайте, плиз. Спишу всё на ваш младенческий возраст. У меня лично мозги МУЖСКИЕ, я совершенно логически и адекватно реагирую на любую ситуацию. И вообще что это за разделение на ЖЕНСКУЮ и МУЖСКУЮ логику - это стереотипы и шовинизм. УМ и ЛОГИКА вне пола - либо они есть. ..либо - к доктору Курпатову!)))
Сама такая.. . и что бы тут не говрилили.. . любят мужчины, любят.. . если вообще способны любить.. . и даже хотят!... и интересны мы для них.. . на общение тянет и доверится нам легко с их стороны.. . И полностью согласна с Алексеем Лазарь.. . вот он нас расскусил :)
Бывают, но редко. И таких женщин мужчины не любят!)))
Алексей Печёнкин
А каких любят? АЛОГИЧНЫХ ДУР с признаками ПМС?
Александр Смирнов
Почему сразу с ПМС?! И почему дур? Вопрос был о "мужской " логике.Что, женщины с "женской" логикой все -ДУРЫ?!
да. Кому как. По разному.
Да! Очень трудно доказать на работе свою компетентность! Весь мужской коллектив оценивает по другим параметрам, к сожалению...
Помоему щас все больше мужчин с женской.
это зависит от воспитания и в какой среде человек чаще находился ( в мужской или женской) таке девушки очень разносторонние, с ними интересно, а с гламуром не поговоришь по душе)))
Да бывают, они идеально понимают о чем говорят мужчины. Но иногда даже женщинам с мужской логикой тяжело понять противоположный пол, если он не гей)))
ladyle тебе (и ваще мужчинам) что ненравятся нормальные адекватные бабы с которыми просто и понятно которые кантролируют эмоции и мыслят здраво и разумно и некогда не выносят мозг? Ты страный
А вот мне с такими наоборот интересно)