Бывают. Я такую знаю женщину. У нее четко все в жизни делится на МНЕ НАДО и МНЕ НЕ НАДО. Когда ей надо - она это получит, когда ей не надо - она этого в упор не заметит. Все мысли, поступки слова и эмоции начинаются с буквы Я! Первая мысль о себе.. . Всегда.
Так интересно - у нее и поведение чисто мужское . Например муж ей изменил, она собрала докозательства его измены и вытурила его и из квартиры ( квартира ее) и из свой жизни. Без всяких там " А как же ребенок? как же мальчик без отца итд " При чем она ..была бы мужик была бы "Бабник" Идет по улице и на мужиков засматривается, потм говорит " Вот этот - симатичный.. , а это не очень.. А внешне вполне женственная особа
Общество
а бывают ли женщины и девушки с мужской логикой? свои отыветы обоснуйте!
Анастас Андриади
мы вот сподругой так же на мужиков реагируем - типа этот красивый, а этот нет, или - смотри какая задница... ну а спереди!!! это что, признак мужской логики? а в чем она - в отсутствии сантиментов, эмоций,?
Посмотри на Тимошенко... Классический пример, оболочка женщины, а ум мужской...
голову которая сверху и голову которая снизу не надо путать. они вобще-то разные функции имеют.. .
наукой доказано, что только 10% мужчин сочетают в себе и женское мышление 10% женщин-мужское. И это является признаком гениальности.
Юлий Цезарь способный делать несколько дел одновременно имел это несомненно женское качество. Самым высокий айкью в мире обладают женщины. Память-это мужское качество.
Женская логика - это сродни задорновскому определению, что все американцы - тупые.. . для самозащиты и оправдания себя: -)))
Ну да! Активные лесбиянки (че тут обосновывать)!!!
Елена Андреева
Да при чем тут вообще лесбиянки?
А я говорю что женской логики нет. Логика она не делится.
Есть лишь разное понимание того или иного.
Убедите в обратном, приведите пример женской логики
Анастас Андриади
термин женская логика - мужики придумали чтобы нас девушек и женщин еще раз ниже плинтуса опустить. я так например тоже считаю, что жеской логики нет, также как и мужской.
Женская логика это отсутствие всякой логики.
бывают.... и не обезательно с не традиционной ориентацией.... я знал одну такую мы с ней в шахматы резались и футбол смотрели ...еслиб она не была подругой моей девушки (в тот момент) обязательно бы сосватал, а так меня опередили-((( ...что не удевительно.... всеж большая редкость
Анастас Андриади
это получается, если я люблю смотреть футбол, играть в шахматы и шашки, всю свою школьную жизнь проиграла в баскетбол с пацанами, лазала с ними по заборам, играла в войнушку, люблю компьютерные игры- стрелялки квесты и тд (хотя мне уже 21 ) - у меня что , выходит , мужская логика???
у меня бывшая начальница такая! просто компьютер, а не баба! у неё своя фирма по производству дорогих изделий из кожи (сумки, кошельки и др. ) богатая, стерва!!!
Зульфия Мавлюкеева
Повело ...кому то....Богатая,блин....да еще и СТЕРВА!!!!
Здесь дело в восприятии.... У мужчин чаще более активное левое полушарие, у женщин - правое.. . Из-за разницы восприятия и логика кажется разной, хотя по сути она одна и та же, просто основанная на разной информации.. .
Но не будет никакого нонсенса, если у женщины будет преобладать левое полушарие, а у какого-то мужчины - правое.. . Это сплошь и рядом )))
Так что всё это не нонсенс, а вполне обычные вещи..)))
Бывают, и видимо они и становятся "мужьями" в лейсбийских браках)))))))
Елена Андреева
Да при чем тут вообще лесбиянки?
Бывают. Со мной одна такая работала, (всегда дарила некоторым из нас цветы).