Нет! Меня родили из таблетки! Мама выпила таблетку и потом родила меня !
Зато, когда я баловалась Маман обещала меня превратить назад в таблетку, как не объясняла, но я верила и была в шоке каждый раз !
Общество
Вас купили в детском магазине, нашли в капусте или скачали из Интернета? Или еще как тогда говорили? :-)
Вячеслав Бурлаченко
Приветик, радость!!! И я такую же фигню выслушивала)))))
Iman Yntymakov
Здоровеньки булы! :-) Мама, часом, не писатель? :-)
Александр Попович
Класссный сюжет!
Мне какой то бред про таблетки рассказывали... Мама таблеточку съела и я в животике оказалась. Потом маме животик разрезали и достали меня)) ) Ещё шрам от аппендицита показывали))) ) Ужас, я в шоке была))))
Мне говорили честно- мама родила! Что я у неё в животике был и т. д.... А потом в детской энциклопедии я прочитал и про папу с его семенами и про мамино устройство...
меня купили в магазине
В мое время только капуста была.
Мне сказали, что меня купили в роддоме).
я сижу рядом со своим)
в капусте, однозначно!
А меня мама родила вообще-то! Так и сказали, а подробности меня не заботили как-то!
В детском саду, воспитательница жаловалась на меня, что я пристаю к девочкам и прошу их показать, "все" для детального изучения, не долго пришлось уговаривать, туалет был общий в нашей группе, короче визг воспитателя и этот случай, я помню до сих пор и в деталях )))
Какая тут нафик капуста. А что сейчас? Наверно вообще ужас твориться и туалеты наверно точно раздельные.
Что вспомнил то! Офигеть!
Кажется я после этого нашел себе постоянную подружку, мы ставили раскладушки всегда вместе и оба тормошили друг другу гениталии, похоже была эрекция постоянно, как она ко мне прикасалась, нас быстро вычислили. и разлучили, девочкам рядом со мной запрещали ложиться. Я кажется успокоился, а вот та девочка с которой мы самые первые зажигали в группе - не успокоилась и ее потом он мальчиков отгоняли... .
Та к интересно, а что с ней сейчас? Я только ее имя знаю )))
Что вспомнил то! Офигеть!
Отец говорил, что в магазине игрушек но, жизнь показала, что магазин тот стоял возле помойки... или у детского дома...
Меня аист принес)