Общество
Что бы такое сделать, чтоб на работу не ходить завтра?:)
А у вас больничный лист не продают? У нас запросто, семейный врач выпишет, че хочешь
Татьяна Зорина
Приветик, родная)) Продают. Но оплачивают его плохо((( А тыла у меня нет...
Я бы вам посоветовал открыть своё дело, но до завтра вы не успеете всё оформить. А так: хочу-иду на работу, хочу-не иду. Моя работа, что хочу то и делаю с ней.
Накрутить себя типа, а чё я кому то шото должна? и не пойти!:)
Бугалча Турдуева
Это я...Анжела !)))))
Я если не хотел идти на работу, то просто не шёл.
намазать подмышки йодом и температура градуса на 4-5 подскочит...
Напейтесь, пьяных у нас все понимают!!!!
ноготь сломать, я б с таким маникюром не пошла)) ы
Схомячь несъедобное .
лучше Ленок измени отношение к ней, проговаривай вслух несколько раз, вслух--еще чтоб реакцию других посмотреть: У меня самая лучшая работа, я ее просто обожаю, меня тама ценят и платят кучу бобла, такую кучу, что прям неудобно даж...! "--вот примерно так..)))
Сменить ежедневную работу на свободный график !!!
Фриланс, так сказать !!!:)
Фриланс, так сказать !!!:)
Попробуй залететь по быстрому! и на сохранение )))))))))))))))
Татьяна Зорина
Приветик, солнце)))
Честный способ только один - сделать там все дела сегодня. И, если выживешь, можешь на следующий день отоспаться.
в декрет только если)) ) но быстро ведь не получится? придется идти, но надо себе придумать чего-нибудь в награду за это!!!
Просто не идти. А уже, когда прогул состоиться подумать, что придумать. У меня так эффективней получается почему-то.
Ведро воды, больше не надо, в ванной разлей и вызови сантехника. Как выспишься так и сделай.
Будильник выключи.
Всю ночь с любимым человеком и неработа обепечена. Любимого могу подогнать по всем параметрам, а можно и не по параметрам.
И я об этом думаю.
проспать
На сохранение!
выйти замуж.
положен отпуск.
положен отпуск.
уволься, и можешь вообще на работу не ходить
можно просто заболеть и пойти на больничный
Похожие вопросы
- На работе запретили ходить в шортах ...
- Что происходит? Вся знакомая мне молодежь получили высшее образование А работы нет, ходят столбы припирают .
- насилие, принуждение в нашей жизни. Отдаем ли мы отчет, что этого в нашей жизни слишком много? на работу мы ходим под
- Почему люди боятся смерти, рано не вставать, на работу не ходить, это же классно?
- Если я рано утром, перед работой, буду ходить по дворам и играть на шарманке, будете бросать мне деньги??
- Почему правительство не обеспечивают людям работой? Все ходят нищие и безработные в России?
- Почему советские граждане оставляли свое место работы и ходили по магазинам ?
- Вопрос к дама. А Вы красоту неземную утром на лице дома успеваете сделать, или на работе? Тока честно...
- Почему, если болеет женщина то как бы ей не было плохо, она не жалуется и успевает сделать все дела (работа, дом) , а му
- А почему бренд Пятёрочка не сделает так, чтоб работа в Пятерочке считалась престижной в России ( да и в других странах, +