Общество

"Не важно откуда ты, важно кто ты сейчас"?

Игорь Жуков
это верно для зрелого и активного человека
если тебе 20 или 35, это так
важно, могу ли я печь, выращивать, шить, лечить или спасать

но если ты ещё мал и не умеешь о себе рассказать,
или стар и уже не помнишь, кто ты и ничего уже не можешь.. .
то важно, откуда ты и чей
Laura Muhametkalieva
Лучший ответ
Б*а*у*к*а Наоборот --------Это оченЬ важно, напрмер, - ВСЕ фамилии оканчивающиеся на -ЕНКО имеют оченЬ четкую Идентификацию ----Хазарского Иудейского Каганата 730-965 года ...например, Иваненко= Бойко-Махненко- ------------Толку-то - Это ФАМИЛИИ ТЮРКСКОГО ИУДЕЙСКОГО КАГАНАТА ---------------

Не надо веритЬ мне,- просто зайдите НА ЛЮБОЙ Лингвистический сайт ! ---------------Голова-то и Антропологический Тип -------------Монголоид-Азиат, ка на Западной Украйне, а не Европеоид-Славянин !

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
"важно ты все еще жив"
Денис Кузнецов

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Очень даже важно.... пока доберешся ДО СЕЙЧАС
Всё время спрашивают ОТКУДА ТЫ
Конечно, вылезают все из одной дырки, простите за цинизм, но некоторые там всю жизнь и прозябают.
Vladimir Zaborovskiy

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Наоборот --------Это оченЬ важно, напрмер, - ВСЕ фамилии оканчивающиеся на -ЕНКО имеют оченЬ четкую Идентификацию ----Хазарского Иудейского Каганата 730-965 года ...например, Иваненко= Бойко-Махненко- ------------Толку-то - Это ФАМИЛИИ ТЮРКСКОГО ИУДЕЙСКОГО КАГАНАТА ---------------

Не надо веритЬ мне, - просто зайдите НА ЛЮБОЙ Лингвистический сайт !
Елена Шахова
жаль не все так считают.
Елена Шилова
Елена Шахова Карина ! Фенотип ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЯЕТ Генотип (Геном) , а значит и линию ПОВЕДЕНИЯ (Национальную) ---------------

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Верно, но забывать своих корней не стоит!!!
Павел Миклуш
Елена Шахова Наоборот --------Это оченЬ важно, напрмер, - ВСЕ фамилии оканчивающиеся на -ЕНКО имеют оченЬ четкую Идентификацию ----Хазарского Иудейского Каганата 730-965 года ...например, Иваненко= Бойко-Махненко- ------------Толку-то - Это ФАМИЛИИ ТЮРКСКОГО ИУДЕЙСКОГО КАГАНАТА ---------------

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Важно всё !
И всегда нужно помнить - от куда ты! Где твоя Родина и что ты для Родины сделал ?!
так же важно - кто ты сейчас, ибо если ты просто потребитель - изменись !

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Если не важно откуда, а что еще и через задницу рождаются?
А что в Россию на переделку приперлись что бы быть кем то. Уж точно там они ноль без палочки и сюда приперлись в князья захотели. У нас своих хватает талантливых ...

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Родина Светлана Заманал ты со своим сайтом!
Не важно где ты находишься, главное направление куда ты движешься)))))))))) Привет Звезда Ответов и Вопросов)))))))
Sundetbay Tlegenov
Вопрос не совсем понятен но всё же если правильно поняла мысль то ответ следующий -Силён не тот кто не упал, а тот кто упав сумел подняться!

Могу датЬ ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ...
Прошу ко мне на вы, Лика?) ) Я сёдня позицианирую себя с высшим общиством)))))))))