Ридигер превратил РПЦ в конторку по обслуживанию антирусской власти
Публично лобызался с убийцей русского народа Ельциным, с евреем Менделем (Медведевым)
Нет резона жалеть этого пособника убийц!! !
Но с его уходом генеральная линия руководства РПЦ на братание с властными русофобами не изменится.
Общество
Смерть Редигера для России? добро? зло?
Ashat Kadirmuhanbetov
вери, вери гут. 100%. 5 баллов
Галина Полякова
А откуда инфа что Медведев на самом деле Мендель и еврей??
Россия слишком многослойна, так что всё будет неоднозначно, в каждой категории сови представления о нём и его роли
В России такого нет... Когда то был, но пропал... Появился Алексий... Человек принявший монашество меняет полностью всю жизнь, отказывается от прошлого и, в том числе от имени...
Ashat Kadirmuhanbetov
этот еще и от совести и веры..
Кто ж это знает... Надо прожить без него лет 25,чтоб понять.
я вообще крайне негативно отношусь к любым поползновениям христиан, как во власть, так и в общественную жизнь. Лично для себя стараюсь игнорировать. А кто именно у власти этой жидовской клики Ридигер или Райцингер мне плевать. Но заполнение медийного пространства плачем по разного рода ушлёпкам просто противно.
Не беспокойтесь, по всей видимости уже найден "преемник" - митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл (Гундяев) , несколько месяцев назад "устранивший" своего главного "конкурента" на патриарший престол - епископа Чукотского и Анадрского Диомида. По слухам, для покупки нужного ему решения епископов Гундяев истратил несколько миллионов долларов. Он (Гундяев) является уже давно долларовым миллиардером, собравшим "начальный капитал" во времена Ельцина на поставках из-за рубежа табака и алкоголя, и приумножившим его через создание частных банков в Европе, главным акционером которых он лично и является. А Сейчас, после кончины Алексия, Гундяев кроме дополнительных денег получит ещё и высший церковный пост.
Ashat Kadirmuhanbetov
рука - руку, денежка - к денежке..