Общество

Россия страна зла?

Рейган, как то назвал СССР, империей зла. Но, это было в 1983 г, и рейган так скажем дешево пиарился ...Но вот сейчас...в наше время Нет и СССР, есть россия, есть как сказал Ельцин --россияне)))). И рейгана давно нету, но вот ситуация в россии напоминает мне об этой фразе рейгана....А. вы что думайте?
я так и думала
Виктор Борош
Лучший ответ
Россия для сильных. Слабаки - линяйте за границу! :)
У России такая задача, понимаете. У нас идеальных условий тепличных нет. У нас народ должен бороться, выживать. Хотя мы с этим и не согласны.
Впрочем и в Европе сейчас не всё гладко. Акции протеста у них, митинги идут.
Эдуард Штрез
Ну тупые эти американцы, ну тупые.. .
Такое ощущение, что у них одна извилина. и та прямая.
Ничего нового даже не изобрели. Когда теперь говорят про ось зла.
Зло и добро-понятния относительные.
Актеру ли Рейгану о этом не знать.
я думаю что ты осел.
Aset Sagantai
Нет, страна зла - это США, это каждый здравомыслящий индивид понимает. Разве Россия уничтожила сотни тысяч мирных людей в двух городах Японии взрывами ядерных бомб. Разве Россия создала и выпестовала Бен Ладена. Разве Россия бомбила столицу европейского государства. Разве Россия агресивно вторглась в Ирак, Афганистан. Если Россия и воевала в Афганистане, то она там и строила дороги, заводы, э. станции а не уничтожала свадебные процессии. Разве Россия посадил весь мир на дутую валюту и выживает за счёт всего мира, имея дефицит более триллиона долларов в год, включая печатный станок. Разве Россия имея государственный долг в 12 триллионов входит при этом в ВОСЬМЁРКУ развитый стран, хотя каждый нормальный человек понимает, что это абсурд.. . Вы осознали, кто есть кто?
Юлия Бабак
Гацал бы ты дальше, на свой сайт.
Самая главная страна зла - это толпа идиотов, которые всё хотят ярлыки свои развесить...
Ulugbek Urinov
Мордором он её,вроде как, назвал. Если СССР можно смело назвать империей зла, то Россия это скорее империя мелких пакостей ))
Алёна Акимова
Россия страна большого бардака и беспредела
НЕТ! Россия - страна-мученица!
B=
Bota =))
Ни злых, ни добрых стран не бывает.
Рейган клеветал на Россию! а сейчас ничуть его слова не вспоминаются.. для меня это всего лишь история.
Stas Filimonov
Нет это страна Великого Народа и великой несправедливости...
Рейган вот соврал с дуру и нет Рейгана..
Скорее это страна рабов, один рабовладелец и 150 000 000 рабов!
Iulian Latis
да нет конечно... страна доброты ...доброта так и бросается в глаза... добрые мелиционеры и добротой в глазах растрелливают граждан в магазинах... в армии деды по доброте душевной ломают ребра более слабым... на улице гопота просто из состродания отбирают деньги и сотовые... а на дорогах гаишники просто добрейшей души люди с улыбками и прибаутками изымают у проезжающих ден. знаки... и все мечтаю в мире пожить в россии... все... ну во всяком случае так говорят... некотрые...
нет конечно! у нас самый добрый народ! и самый человечный
страна национализма
С большой буквы Р О С С И Я! Не раша .
нет
Ярослав !!!