Общество

1200 детей в год гибнет на дорогах России. Почему в З. Европе этот показатель в 20 раз ниже?

Вера Ульянова
Вера Ульянова
7 439
1 Качество дорог
2 Менталитет
3 Работа Полиции
Matlyuba Karimova
Matlyuba Karimova
2 299
Лучший ответ
А у них там с детства приучают переходить на зеленый свет.
Зураб Хазалия а вас стало быть в детстве не приучали!?? весьма интересный факт:)
Это потому что у них Демократы слюнтяи, и нет на них Путина -мужика !
спроси наших водил, которые ездят как вздумается, и родителей, которым лень научить ребенка осторожности на дороге (а иные и сами с детьми лезут прямо под колеса)
Sakysh Sadykhova
Sakysh Sadykhova
45 269
Дети лучше обучены, лучше воспитаны.
Black Omon :3
Black Omon :3
40 242
факты в студию! а уж потом я каждый "факт" прокомментирую!
я говорю, что в европе детская смертность на дорогах европы в 10 раз превышает онную на дорогах россии! опровергайте, если сможете!!!
Вера Ульянова http://gifakt.ru/archives/video/shokiruyushhie-fakty-o-rossii/
потому что европа 20 раз меньше
Анна Бабич
Анна Бабич
12 650
Вера Ульянова Европа в целом не меньше России,но автомобильных дорог у них на много больше ,чем в России!
У них дороги в 20 раз лучше и в 20 раз шире
Дороги хорошие, штрафы тоже :) нет коррупции на дорогах, все строго, культура у водителей присутствует также:)
Ха, да что ты хочешь? У нас 2 беды - дураки и дороги.. . А вот когда они встречаются... .
то получается гибель множества людей.. . и это очень жаль, да и родители иногда не могут уследить за детьми...
как минимум потому что большинство нормального народа в европе не стремится сломя голову жить в городе, а живут в пригороде, где более спокойная обстановка.
российские водители пренебрежительно относятся к правилам ДД позволяют себе выпивать за рулем а в Европе этого нет и законы более жестче.
Каринка Ахмадеева в европе есть допустимое количество промилей алкоголя в организме, а у нас опять не больше нуля:)))

Похожие вопросы