Общество

Вы вернёте баночку икры?

Была в маркете.Там кто то в козине оставил баночку красной икры.Один мужчина увидел и понёс кассиру.А вы бы вернули?
Я б вернула. Было как-то в моей жизни. Зима, ползу на работу, никого не трогаю. Глядь - на снегу пенсионное удостоверение. Развернула, а там еще 2000 руб денег и карточка на получение пенсии, ну не иначе пенсионер без средств к существованию остался, рядом собес. Дошла до конторы своей, пошарила в удостоверении, нашла бумажку с телефонными номерами. Пенсионеры часто номер своего мобильного себе на бумажку пишут. Позвонила по какому-то и сразу напоролась на хозяина, договорились о встрече. Ушла по делам, ксиву, карту и деньги в запечатанном конверте оставила на охране, шоп вернули, когда хозяин за ними явится. Вертаюсь взад - а вместо конверта меня скромная коробочка конфет ждет с большой надписью "спасибо". Мужик отзвонился потом, долго благодарил, извинялся.. . Правда, я на тот момент судьей была...
Игорь Конилов
Лучший ответ
Я бы прошел мимо. Это не моё и нахуй оно мне не нужно.
Если дело уже после кассы - ни за что! Если до, то все равно платить
С)
Санек )
Я уже находила мобильник среди баночек йогурта в витрине и кошелек в холодильнике с мороженым. Каждый раз находки сдавала менеджеру. Владелец мобильника нашелся, о судьбе портмоне ничего не знаю
Okcaнa Makcимoвa
Конечно, а то по перёк горла встанет
Ha$Tёho4Ka ***
Я красную икру не ем, только глаза из селёдки выковыриваю.
Таня Бондарец
Игорь Конилов Из килек вкуснее)))
Смотря если был бы добрый то отдал.
Саид Саид