Общество

Кто согласен что у русских 3 основные крови: славянина, варяга и монгола? Это всего лишь вопрос

У русских, как и всех остальных людей на Земле - 4 основные крови: I, II, III и IV группы...
Анастасия Дикая
Лучший ответ
ка выяснилось, "монгол" вообще нет. И даже татар нет (это совсем не монголы! )
Фины - есть и еще как.

А совсем интересно, что геонип руский и немцев совпадает! Почему - история молчит...
Альмир Даминов К сведению.
Немцы и славяне раньше были одним народом
Далее из славян выделились прибалты
Далее славяне разделились на восточных и южных
Мы все арийцы
я не согласна
это всего лишь ответ!!
Марина Боева
Всё это досужие домыслы. А вы просто возьмите, подпишитесь на проект Genographic, сдайте пробу миттохондриального ДНК и отправьте на анализ. Через 2 - 3 месяца вам пришлют области обитания и путь миграции ваших предков, в ретроспективе и макро масштабе. Я сделал. Обалденно интересно!
(С вашей гипотезой не совпадает).
Люба Любочка
Вообще-то, если серьёзно - у русских 2 основных вида крови - славянская и финно-угорская.
Остальные - незначительные примеси.
Айнура Исенова
Альмир Даминов Это самый правильный ответ
А как насчёт русов-антов? Это не славяне и не монголы. А вообще я как филолог считаю родственниками всех, чьи языки восходят к индоевропейскому праязыку.
Все современные нации полиэтничны.
у каждого русского свой "коктейль" в крови, а потом женитьба и добавляется другой "коктейль"...и так далее... в результате- таакой "ёрш" получается- мама не горюй!!
по генотипу русские и немцы совпадают... чего не скажешь например про украинцев..
Светлана Митус там карты распостранения Славян(R1a) и Нордов( I )
www.stormfront.org/forum/showthread.php?s=10aa5bd46c991cb74a109a4dc9db36ef&t=519490&page=2
Более дурацких вопросов здесь еще не было...
Осталось только выяснить, что это за кровь такая, “монгольская”. Ведь даже если поверить в версию о “монголо-татарском иге”, ряд историков доказывает, что племя мо-гул имело светлые волосы и голубые глаза, однако многие народы Великой Степи (которые собственно и имели монголоидную внешность) , желая наследовать славу, стали называть себя монголами. Поэтому нынешние монголы совершенно не те, времён "нашествия".
Gulzhan Kopeeva
Валентина Караваева для доп инфы прочитай Васильеву "Русская Скифия". и,,,,ты прав.
Не согласен, читайте новые исследования генетиков, и особенно обратите внимание на участок хромосомы R1a1.
русский -это смесь восточных славян, финно-угров и кыпчаков ( татар, чтобы понятней) монголы здесь ни при чём.
Дарина Луц
Согласна! всех понемногу намешано! Вспомните историю!
Я не согласен
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!
Похоже никто не согласен. . Все помешано в этом мире..
я думаю что давно уже две славянская и татаромонгольская
у русских да.. . в украинцев, поляков, белоруссов уже нет...
Альмир Даминов У поляков, немцев и белорусов их 4. Добавляется англо-германская кровь
Еврейскую забыли!
Альмир Даминов Еврейская кровь течёт во всех нациях.
Gulzhan Kopeeva Еврей Феля выполз из-за уголка, тихой сапой со своими сказками! Нам твоя кровь не нужна! Дарю твою юшку палестинцам, пусть хоть всю из тебя высосут!